Мелбет

Домен Eth.link провайдера доменов Web3 Ethereum Name Service скомпрометирован.

Домен Eth.link провайдера доменов Web3 Ethereum Name Service скомпрометирован. Истечение срока действия домена и бездействие Eth.link, известного как поставщика услуг домена Web3, вызвали большой...
Новости Криптовалюты

Домен Eth.link провайдера доменов Web3 Ethereum Name Service скомпрометирован.

Поделиться:
Домен Eth.link провайдера доменов Web3 Ethereum Name Service скомпрометирован. Истечение срока действия домена и бездействие Eth.link, известного как поставщика услуг домена Web3, вызвали большой общественный интерес. Самым интересным моментом этого события является то, что единственный человек, который может продлить Eth.link, в настоящее время находится в тюрьме.

Как вы помните, Вирджил Гриффит, единственный человек, продливший домен Eth.link, был приговорен США к 63 месяцам тюремного заключения за продвижение Ethereum в Северной Корее. В поисках решения этой ситуации, которая зашла в тупик, когда Гриффита посадили в тюрьму, ENS сделал следующие заявления в своем аккаунте в Твиттере:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Нам известно, что домен eth.link не работает. К сожалению, владелец в настоящее время находится в тюрьме, и, несмотря на помощь его адвоката, нам пока не удалось получить доступ к учетной записи для продления имени. Раньше мы могли продлить его на 1 год, когда он истекал. На этот раз, однако, они, кажется, передумали, и теперь, в опубликованном сегодня заявлении, они утверждают, что срок его действия истек. Мы работаем над восстановлением доступа к учетной записи, но мы также должны учитывать наихудший сценарий».
Продолжается работа над этим событием, которое превратилось в интересную ситуацию. Срок действия указанных прав Eth.link фактически истек 26 июля 2022 года. Публичная продажа этого доменного имени, имеющего большое значение, состоится в понедельник, 5 сентября 2022 г., и будет осуществляться на основе досрочных покупок доменного имени.

ENS DAO — это децентрализованная организация, которая управляет протоколом службы имен Ethereum, версией поставщика службы доменных имен Web3, а также протоколом, лежащим в основе многочисленных имен .eth, выпущенных в сообществе Ethereum. Пользователи могут приобретать имена .eth как способ владения собственными доменами, а затем легко привязывать свое имя ENS к адресу вашего кошелька. В этом случае он предоставляет пользователям большое удобство при покупке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги