Мелбет

Binance объявила, что запустит фьючерсы на фан-токены.

Криптовалютная биржа Binance объявила, что запустит фьючерсы на фан-токены в сообщении в блоге, которым она поделилась в течение дня. Согласно объявлению, бессрочные контракты Football Fan Token...
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что запустит фьючерсы на фан-токены.

Поделиться:
Криптовалютная биржа Binance объявила, что запустит фьючерсы на фан-токены в сообщении в блоге, которым она поделилась в течение дня. Согласно объявлению, бессрочные контракты Football Fan Token Index (FOOTBALLUSDT) будут запущены 1 сентября в 06:00, и пользователи смогут использовать свои фан-токены до 25X.

Новое объявление от Binance.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance, которая в настоящее время считается крупнейшей биржей криптовалют в мире с точки зрения зарегистрированных объемов транзакций, сделала важное объявление в своем блоге, которым она поделилась в течение дня. Binance объявила о запуске бессрочных контрактов Football Fan Token Index (FOOTBALLUSDT) 1 сентября в 06:00 (03:00 UTC). Согласно заявлению, с запуском бессрочных контрактов Football Fan Token Index 1 сентября пользователи смогут торговать фан-токенами с кредитным плечом до 25X. Binance объявил подробности своего нового объявления в сообщении в блоге, которым он поделился ранее в тот же день.

Роль фан-токенов в крипто-экосистеме.

С прогрессом крипто экосистемы на протяжении многих лет и ростом рынка крипто-денег появилось много важных тенденций, и одной из этих тенденций стали «фанатские токены». В этом процессе он взял на себя важную роль в крипто экосистеме, поскольку представляет собой новую модель получения дохода для спортивных клубов и устанавливает важную связь между болельщиками и клубами. В этом процессе многие известные футбольные клубы со всего мира получили значительные доходы, выпустив собственные фан-токены. В то же время многие крипто платформы ускорили свою работу в этой области, включая недавний запуск Binance бессрочных контрактов Football Fan Token Index.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги