Мелбет

Чего ожидать от Биткоина и Эфириума в краткосрочной перспективе.

Криптовалютный рынок продолжает оставаться ниже ожиданий 2022 года. Хотя в августе было некоторое восстановление, оно не было постоянным, и криптовалюты упали ниже критических уровней. Биткоин...
Новости Криптовалюты

Чего ожидать от Биткоина и Эфириума в краткосрочной перспективе.

Поделиться:
Криптовалютный рынок продолжает оставаться ниже ожиданий 2022 года. Хотя в августе было некоторое восстановление, оно не было постоянным, и криптовалюты упали ниже критических уровней.

Биткоин протестировал уровень в 25 000 долларов в течение месяца, но безуспешно. Ведущая криптовалюта упала ниже $20 000. Цена биткоина снова не смогла набрать обороты, чтобы подняться выше сопротивления в 20 500 долларов. BTC торгуется на уровне 19 882 долларов на момент написания статьи и потерял более 8% за последние семь дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

RSI, индикатор, который измеряет импульс и скорость цены, по которой движется актив, в настоящее время находится на уровне 35,87 и в нейтральной зоне, что указывает на отсутствие восходящего импульса для Биткоина в этой краткосрочной перспективе.

Чего ожидать от Биткоина и Эфириума в краткосрочной перспективе.

Точно так же большинство основных альткойнов также падают. ETH не смог удержаться выше 1600 долларов и упал. Сентябрь станет важным месяцем для Ethereum. Его новое обновление может быть завершено в этом месяце. Поскольку это представляет собой новую эру для альткойна, ожидания высоки, но перспективы рынка и технические данные также показывают признаки слабости на фронте эфира.

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи Ethereum торгуется на уровне 1545 долларов. ETH, с другой стороны, потерял 9,10% за последние семь дней.


Биткоин доминирует на 39,2% рынка криптовалют со стоимостью 380 миллиардов долларов, в то время как Ethereum доминирует на 19,4% рынка со стоимостью 188 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги