Мелбет

Luna Classic (LUNC) выросла на 71% за последние 24 часа.

Luna Classic (LUNC) выросла на 71% за последние 24 часа, зафиксировав самое высокое дневное значение с 14 мая. LUNC — сенсационная криптовалюта экосистемы Terra, которая была изменена с обновлением...
Новости Криптовалюты

Luna Classic (LUNC) выросла на 71% за последние 24 часа.

Поделиться:
Luna Classic (LUNC) выросла на 71% за последние 24 часа, зафиксировав самое высокое дневное значение с 14 мая. LUNC — сенсационная криптовалюта экосистемы Terra, которая была изменена с обновлением Luna 2.0. Это обновление — цена Луны.Это обновление на 99,99%Это обновление произошло после того, как

Ему не удалось инициировать какое-либо восходящее движение после того, как цена упала ниже 1 доллара с 12 мая. Кроме того, он не мог образовывать восходящую структуру. Все изменилось в четверг, когда LUNC начал стремительное движение вверх. Кажется, для этого нет какой-то одной решающей причины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обсуждаются усилия @LUNCDAO, ориентированные на сообщество, по использованию своей прибыли в размере 70 000 долларов для сжигания части усилий LUNC, направленных на подпитку роста. Кроме того, принятие KuCoin нового обновления сети, возможно, обеспечило столь необходимое положительное продвижение непосредственно перед текущим повышением.

Хотя есть несколько причин для этого неожиданного восходящего тренда, ценовое движение ясно показывает следующие ближайшие уровни сопротивления и текущую структуру.

Движение цены LUNC.


LUNC впервые прорвал нисходящую линию сопротивления 23 августа. Эта линия активна с 17 мая. Это был первый признак бычьего настроя после минимума 13 мая. Затем сначала наблюдалось очень постепенное увеличение, а затем быстрое изменение темпов роста, наблюдаемое 1 сентября.

Если рост продолжится, ближайшая область сопротивления может составить 0,0042 доллара. Даже если в этой области возможно откатное движение, потенциальный прорыв, возможно, ускорит скорость роста из-за отсутствия на ней сопротивления.

Можно сказать, что медвежьих свечей пока нет. Кроме того, несмотря на перекупленность на шестичасовом RSI, медвежьей дивергенции не было. Таким образом, возможно, что цена вырастет от 0,0034 доллара до расширения 4,61, прежде чем скорректируется.

Luna Classic (LUNC) выросла на 71% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги