Мелбет

Руководство по Bitfinex Exchange

С ростом популярности криптовалют растет количество бирж, предлагающих криптосервисы. Bitfinex - одна из основных криптовалютных бирж, пользующихся огромной популярностью у онлайн-трейдеров. Если вы...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Bitfinex Exchange

Поделиться:
С ростом популярности криптовалют растет количество бирж, предлагающих криптосервисы. Bitfinex - одна из основных криптовалютных бирж, пользующихся огромной популярностью у онлайн-трейдеров.

Если вы думаете об открытии учетной записи на Bitfinex, вы можете прочитать нашу статью-руководство. Ниже вы можете найти сборы, услуги, поддерживаемые криптовалюты, плюсы и минусы и многое другое. Давайте рассмотрим этот обзор подробнее.

Что такое Bitfinex?


Bitfinex - это торговая платформа из Гонконга, основанная Рафаэлем Николле в 2012 году . Bitfinex Exchange удалось возглавить списки по объемам транзакций и активности пользователей на платформе.

Bitfinex предлагает пользователям возможность легко торговать более чем 160 активами, включая Bitcoin, Ethereum, EOS, Tron и Tether USDT. Bitfinex имеет репутацию одной из крупнейших и самых передовых бирж криптовалют в мире. Он предлагает одни из лучших функций, таких как расширенные торговые функции, высокую ликвидность и доступ к нескольким альткойнам.

Что такое сервисы Bitfinex?


Bitfinex предлагает своим клиентам ряд услуг, перечисленных ниже:

Расширенная торговая платформа: интерфейс торговой платформы Bitfinex можно настроить. Вы также можете получить доступ к расширенным графическим функциям и доступу к API.
Маржинальное финансирование и торговля:Bitfinex предлагает маржинальное финансирование. Рынок маржинальных фондов Bitfinex обеспечивает безопасный способ зарабатывать проценты по фиатным и цифровым активам, предоставляя средства инвесторам, которые хотят торговать с кредитным плечом. Пользователи могут предлагать финансирование для самых разных валют и активов по ставке и в любое время по своему выбору. Bitfinex также позволяет пользователям торговать с кредитным плечом до 3,3x, используя рынок однорангового маржинального финансирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Countertop Services: частные крупные суммы (более 100 000 долларов США) Bitfinex для пользователей, которые хотят зарабатывать деньги, торгуя криптовалютой, возможность предоставлять внебиржевую торговлю. Эта услуга помогает заключать крупные частные сделки.

Комиссии и лимиты Bitfinex


Если вы решите пополнить свой счет Bitfinex банковским переводом, вы заплатите фиксированную комиссию в размере 0,1%. Например, если вы внесете 10 000 долларов, с вас будет снято 10 долларов. Если вместо этого вы вносите депозит с помощью криптовалюты, вы будете платить небольшую комиссию в зависимости от конкретных денег, в которых вы найдете свой счет.

Что касается комиссии за снятие, вы также платите 0,1%, если хотите снять наличные банковским переводом. Если вам понадобятся деньги в течение 24 часов, вы можете оплатить экспресс-комиссию в размере 1%. Кроме того, комиссия за снятие криптовалюты зависит от криптовалюты.

Bitfinex предлагает структуру комиссии за транзакцию в зависимости от того, сколько транзакций вы совершаете за один месяц. То есть, если вы не торгуете более чем на 500 000 долларов в месяц, вы заплатите большую комиссию в размере 0,2%.

Поддерживаемые валюты Bitfinex


В настоящее время на сайте есть около 72 рыночных пар, связанных с четырьмя базовыми валютами: USD, EUR, BTC и ETH. Хотя на платформе также доступен USDT Tether, Bitfinex - одна из немногих бирж, которые позволяют своим пользователям покупать IOTA (MIOTA).

Помимо возможности покупки двух основных криптовалют в бумажной валюте, также доступен ряд других торгуемых валют, включая Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Dash (DASH), Ripple (XRP). , Monero (XMR), EOS (EOS), OmiseGO (OMG), NEO (NEO), Zcash (ZEC) и 0x (ZRX).

Мобильное приложение Bitfinex


Bitfinex предлагает бесплатное мобильное приложение как в Google Play, так и в iStore. Приложение позволяет совершать транзакции, получать доступ к своему кошельку, вносить средства на свой счет, получать уведомления и проверять историю транзакций.

Как зарегистрироваться на Bitfinex?


Шаг 1. Перейдите на домашнюю страницу Bitfinex. Нажмите « ПОДПИСАТЬСЯ» и введите свой адрес электронной почты, который необходимо подтвердить. Вам также необходимо выбрать имя пользователя и надежный пароль.
Шаг 2: Идентификация устройства Следуйте инструкциям на экране. Вам нужно будет ввести личную информацию, а затем загрузить копию удостоверения личности государственного образца.
Шаг 3: После того, как ваша учетная запись Bitfinex будет подтверждена, нажмите кнопку « ДЕПОЗИТ» , которую вы найдете в правом верхнем углу экрана .
Шаг 4: После того, как ваша учетная запись будет депонирована, вы можете начать ежедневную торговлю на Bitfinex. Когда вы нажмете кнопку «ТОРГОВАТЬ» в верхней части экрана, вы попадете в основную торговую зону.

Как восстановить пароль Bitfinex?


В некоторых случаях нажмите опцию «Сброс пароля», чтобы восстановить пароль Bittrex. Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Как внести депозит на Bitfinex?


Шаг 1. Чтобы внести депозит, посетите раздел «Депозит» своей учетной записи Bitfinex, расположенный на вкладке кошелька на верхней панели.
Шаг 2: После этого вы будете перенаправлены на страницу депозита, где вы можете выбрать депозит из списка долларов США, Tether или криптовалюты.
Шаг 3: Создайте адрес в кошельке, который вы хотите отправить, и добавьте этот адрес в качестве адреса получателя.

Как снять депозит с Bitfinex?


Шаг 1. Введите адрес получателя в поле "Адрес"
Шаг 2. Введите сумму, которую хотите отправить, в поле «Отправить сумму »
Шаг 3. Выберите баланс кошелька для вывода из раскрывающегося меню «От»
Шаг 4: Нажмите кнопку «Снять» .

Как купить криптовалюту на Bitfinex?


Шаг 1. Перейдите на страницу депозита и выберите вариант платежной карты.
Шаг 2: Выберите шлюз: Mercuryo или OWNR.
Шаг 3: Выберите валюту, которую хотите купить, и целевой кошелек Bitfinex.
Шаг 4. После принятия Условий обслуживания вы будете перенаправлены к поставщику услуг для прекращения платежа.
Шаг 5: После завершения платежа вы будете перенаправлены на Bitfinex, чтобы подтвердить, что транзакция прошла успешно, и монеты будут переведены на ваш счет Bitfinex.

Каковы плюсы и минусы Bitfinex?


Плюсы


- Расширенные торговые функции и типы ордеров
- Низкие комиссии за торговлю и снятие средств
- Принимает депозиты и снятие средств банковским переводом
- У них конкурентоспособные сборы
- Поддерживается мобильное приложение

Минусы


- Высокие торговые комиссии
- Граждане США не принимаются
- Долгое время на верификацию аккаунта
- Был взломан несколько раз
- Нет депозитов с дебетовой / кредитной карты или электронного кошелька
- Служба поддержки доступна только по электронной почте

Результат


Bitfinex - одна из самых авторитетных бирж, работающих сегодня. Биржа имеет высокую ликвидность в долларах США, предлагая обширные заказы и варианты торговли, и является крупнейшей биржей BTC по объему торгов.

Однако Bitfinex во многих случаях вызывает споры и не является очень прозрачной компанией. По этой причине не забудьте вывести свои валюты на свой кошелек, а также использовать все функции безопасности, которые вы можете использовать на сайте. По объему транзакций у Bitfinex самый большой объем. Известно, что он обеспечивает самые низкие комиссии в отрасли, и поэтому настоятельно рекомендуется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги