Мелбет

Руководство по ItBit Exchange

Некоторые биржи криптовалюты действуют как шлюз между мировыми фиатными валютами и миром криптовалют, в то время как другие - просто места, где вы можете обменять одну криптовалюту на другую. ItBit...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по ItBit Exchange

Поделиться:
Некоторые биржи криптовалюты действуют как шлюз между мировыми фиатными валютами и миром криптовалют, в то время как другие - просто места, где вы можете обменять одну криптовалюту на другую.

ItBit Exchange - одно из имен, с которыми вы, возможно, столкнулись, читая о криптовалютной торговле. В этом руководстве мы рассмотрим все аспекты itBit и поможем вам понять, подходит ли вам ItBit. Давайте подробно рассмотрим этот обзор биржи ItBit.

Что такое ItBit?


ItBit - это Bitcoin-биржа, предлагающая услуги торговли криптовалютой, в том числе внебиржевой (OTC). Компания была запущена в ноябре 2013 года, ее штаб-квартира находится в Нью-Йорке. У них есть международный офис в Сингапуре, а также они предлагают бесплатные депозиты и снятие средств в сингапурских долларах.

ItBit - это очень уважаемая биржа криптовалют для торговли Bitcoin за фиатную валюту. Фондовый рынок подходит для институциональных и профессиональных инвесторов, поскольку они работают с высокой ликвидностью и крупными сделками.

ItBit Exchange теперь полностью регулируется как банк в штате Нью-Йорк, что позволяет им предлагать услуги обмена во всех 50 штатах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сервисы обмена ItBit


ITBIT API: ItBit предлагает различные API для интеграции данных рынка криптоактивов в ваши торговые или инвестиционные программы. FIX API нацелен на учреждения и частых инвесторов. API рыночных данных используется для доступа к книгам заказов ItBit, данным о ценах и торговым данным. REST API предлагает полную торговую функциональность для алгоритмической торговли или алгоритмического анализа рынка.
МОНЕТЫ ITBIT: на Bitcoin ItBit вы можете купить Bitcoin (XBT) за доллары США (USD), евро (EUR) и сингапурские доллары (SGD). Внебиржевые покупки Bitcoin можно совершать с помощью ETH, BCH, LTC, XLM, PAX, BUSD, PAXG и USDT.
СТОЛ ВНЕБИРЧНОЙ ТОРГОВЛИ: ItBit предлагает подразделение внебиржевой торговли для покупки Bitcoin за фиатные валюты и некоторые другие криптовалюты. Транзакции обычно бывают быстрыми; большинство оседает в течение дня. У него фиксированная комиссия за транзакцию и нет комиссии за снятие средств.
СТРАХОВАНИЕ FDIC: FDIC означает, что все счета застрахованы на сумму до 250 000 долларов США. ItBit приложил большие усилия для мониторинга и защиты инвесторов и трейдеров, решая проблемы, которые представляют риск для фондового рынка.

Сборы и лимиты ItBit


Существует комиссия тейкера 0,20% и комиссия мейкера 0%. Для тех, кто торгует большими блоками размером более 25 BTC , доступны специальные биржевые сборы ItBit . Что касается депозитов, за банковский перевод в долларах США взимается комиссия в размере 10 долларов США из США и 40 долларов США из других стран. Комиссия за депозит SWIFT составляет 40 долларов + комиссия агентства.

Снятие долларов США через ACH бесплатно для жителей США на сумму до 3000 долларов США. Комиссия в размере 20 долларов США взимается за транзакции на сумму более 3000 долларов США. Комиссия за международный банковский перевод составляет 40 долларов США. За переводы SWIFT также взимается плата в размере 40 долларов США плюс посреднические сборы, уплачиваемые третьей стороне.

Снятие сингапурского доллара и Bitcoin осуществляется бесплатно. По умолчанию лимит снятия составляет 2,50 доллара США в день и 15 000 долларов США в месяц.

Валюта, поддерживаемая ItBit


ItBit поддерживает три фиатные валюты:

- Доллар США
- Евро
- Сингапурский доллар

Криптовалюты, поддерживаемые ItBit, могут быть перечислены ниже:

- Bitcoin (XBT)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Ethereum (ETH)
- Litecoin (LTC)
- Stellar Lumens (XLM)
- Paxos Standard (PAX)
- PAX Gold (PAXG)
- Binance USD (BUSD)


Мобильное приложение ItBit


ItBit прост в использовании благодаря чистому и удобному дизайну. Несмотря на то, что приложение оптимизировано для мобильного использования, для Android или iOS пока нет приложения.

Как зарегистрироваться на ItBit?


Шаг 1. Посетите официальный сайт ItBit и нажмите « Зарегистрироваться» .
Шаг 2: Вам нужно будет установить адрес электронной почты и пароль.
Шаг 3: Следующим шагом будет подтверждение по адресу электронной почты.
Шаг 4. После утверждения веб-сайт требует настройки многофакторной аутентификации, которую можно выполнить с помощью приложений Google Authenticator.
Шаг 5: Этот шаг требует предоставления личных данных, фотографий документа и фотографии лица. После проверки пользователь может использовать платформу itBit.

Каковы плюсы и минусы ItBit?


Плюсы


- Хорошая ликвидность и конкурентоспособные комиссии
- Высокий уровень безопасности
- Хранит BTC в холодном хранилище
- Доступно во всех 50 штатах США
- Страхование FDIC доступно для всех счетов

Минусы


- Без маржинальной торговли и коротких продаж
- Bitcoin - единственный торгуемый актив
- Ограниченные типы и варианты торговли
- Нет мобильных приложений
- Нет передачи ACH

Заключение


В общем, itBit - отличная биржа криптовалют для профессиональных трейдеров, имеющих дело с большими суммами денег. Платформа обмена ItBit лицензирована и регулируется в США. Таким образом гарантируется безопасность средств инвесторов.

Их комиссии конкурентоспособны, а ликвидность торговой платформы хороша по всем валютным парам. В конечном счете, itBit особенно привлекателен для тех, кто обычно торгует на сумму более 100 BTC или торгует на сумму более 2500 BTC в месяц.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги