Мелбет

Руководство по EToroX Exchange

Развивающийся мир криптовалют приводит к появлению ряда бирж криптовалют по всему миру. Одна из таких платформ обмена, которая очень популярна и находится на грани роста, - это eToroX. eToroX - это...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по EToroX Exchange

Поделиться:
Развивающийся мир криптовалют приводит к появлению ряда бирж криптовалют по всему миру. Одна из таких платформ обмена, которая очень популярна и находится на грани роста, - это eToroX.

eToroX - это регулируемая биржа криптовалют, которая предоставляет различные криптовалюты для торговли.

В этом обзоре eToroX мы рассмотрим все, что вам нужно знать об изменениях. Мы рассмотрим его основные особенности, комиссии, регистрацию, торговлю и многое другое. Давайте рассмотрим этот обзор подробнее.

Что такое eToroX?


eToroX - это продвинутая криптовалютная биржа, которая в настоящее время поддерживает фиксированные валюты, а не фиатные валюты для большинства торговых пар. eToroX изначально начинался как RetailFX и был основан в 2006 году братьями Йони и Роненом Ассиа в Тель-Авиве, Израиль . Он получил необходимый лицензионный и регулирующий узел в Гибралтаре в апреле 2019 года.

Криптобиржа eToroX работает как глобальная компания, занимающаяся цифровыми активами и криптовалютами, с охватом более чем 100 стран. У компании есть офисы в Великобритании, Австралии, на Кипре и в Китае. eToroX продолжает расти и с 2007 года собрал более 150 миллионов долларов в рамках различных раундов сбора средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Услуги eToroX


- Кошелек eToroX: кошелек eToroX доступен для iOS и Android и поддерживает следующие функции:
- Перевод криптоактивов с торговой платформы eToroX
- Отправка и получение криптоактивов из других кошельков
- Конвертация криптоактивов в другие криптоактивы
- Биржа eToroX: биржа eToroX - это регулируемая, лицензированная и единственная биржа криптовалют. Для использования биржи вам потребуется подтвержденная учетная запись eToroX. eToroX позволяет торговать разными криптовалютами и фиксированными криптовалютами.

Комиссии и лимиты eToroX


Торговля на eToroX работает по модели производитель-покупатель. Мейкер (от тех, кто добавляет лимитные ордера в книгу ордеров) взимается от 0,1% до 0,03% в зависимости от размера ордера.

Покупатели (которые выполняют свои существующие заказы из книги заказов) взимают комиссию eToroX в размере от 0,24% до 0,12% в зависимости от размера заказа.

За внесение средств на EToroX комиссия не взимается. За снятие средств взимается комиссия, которая зависит от выводимых токенов.

Поддерживаемые валюты eToroX


eToroX поддерживает следующие криптовалюты:
- Bitcoin
- Ethereum
- Ripple
- Bitcoin Cash
- Litecoin
- Stellar


Он также имеет ряд фиксированных монет, привязанных к золоту и серебру, а также к основным валютам, таким как доллары США и евро. Эти:
- AUDX
- CADX
- CHFX
- EURX
- GBPX
- JPYX
- NZDX
- USDX


Мобильное приложение eToroX


eToroX предоставляет собственное мобильное приложение, доступное бесплатно как в Google Play, так и в Apple Store. Приложение позволяет совершать транзакции, получать доступ к своему кошельку, вносить средства на свой счет, получать уведомления и проверять историю транзакций.

Как зарегистрироваться на eToroX ?


Шаг 1. Перейдите на официальный сайт eToroX и нажмите «Зарегистрироваться» . Здесь вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты, пароль и страну проживания и принять условия политики конфиденциальности.
Шаг 2: На ваш адрес будет отправлено электронное письмо, и вам будет предложено войти в свою учетную запись eTeroX после нажатия ссылки в электронном письме с подтверждением.
Шаг 3: Вам также будет предложено завершить проверку вашей учетной записи на главной панели управления биржи. Для запуска «Аутентификации » необходимо открыть страницу «Настройки» и кнопку « Начать проверку» .
Шаг 4: Вы можете начать процесс, подтвердив свой номер телефона и полностью утвердив свою учетную запись, что включает загрузку всех необходимых документов.

Плюсы и минусы eToroX?


Плюсы


- Полностью регулируемое изменение
- Комплексные протоколы безопасности
- Прозрачные комиссии за торговлю и кошелек
- Широкий спектр активов, привязанных к Fiat

Минусы


- Ограниченное количество криптоактивов для торговли
- Нет поддержки в долларах США для покупок с помощью фиатных кредитных карт
- Поддержка клиентов по электронной почте, без живого чата
- Использование стороннего поставщика услуг для обработки платежа увеличивает комиссию за транзакцию.

Заключение


eToroX включает в себя многие функции, ожидаемые от высокопроизводительной платформы обмена криптовалютой, такие как интуитивно понятный пользовательский интерфейс, комплексные графические инструменты и мобильное приложение. eToroX также поддерживается советом по обмену и инновационной командой.

eToroX сертифицирован Комиссией по финансовым услугам Гибралтара как поставщик DLT и поддерживает целостность и конфиденциальность своих услуг, применяя строгую проверку KYC для всех своих пользователей. В результате платформа подойдет любому человеку с опытом торговли, который привык к определенному уровню доверия и гарантий.

По этой причине eToroX будет хорошим выбором для тех, кто ищет сочетание удобства, безопасности и прозрачности.

Последние обновления на eTorox


- 3 февраля 2020 года eToroX добавляет поддержку Ethereum Classic (ETC) .
- 4 мая 2020 года был запущен новый профессиональный вид для eToroX Exchange.
- 5 июня 2020 года eToroX объявила: ONT теперь доступен на бирже.
- 4 июля 2020 года личный профиль в eToroX был обновлен, чтобы сделать интерфейс более понятным и простым в использовании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги