Мелбет

Руководство по бирже KuCoin

KuCoin стал одной из ведущих криптовалютных бирж, популярных среди держателей криптовалют во всем мире. С момента своего создания KuCoin имеет более 5 миллионов зарегистрированных пользователей из...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по бирже KuCoin

Поделиться:
KuCoin стал одной из ведущих криптовалютных бирж, популярных среди держателей криптовалют во всем мире. С момента своего создания KuCoin имеет более 5 миллионов зарегистрированных пользователей из более чем 100 стран и регионов.

В этом посте мы предоставим вам полное руководство по обмену Kucoin и рассмотрим его аспекты, такие как особенности, комиссии, плюсы и минусы и многое другое. Давайте рассмотрим детали в этом обзоре фондового рынка Kucoin.

Что такое KuCoin Exchange?


KuCoin - это глобальная платформа обмена криптовалютами для большого количества цифровых активов и криптовалют. В народе это также известно как «Народный обмен» . KuCoin - это биржа криптовалют в Сингапуре . Компания хочет максимально упростить для всех операции с криптовалютой, и она служит этой цели.

KuCoin впервые был запущен в 2017 году и с тех пор стремительно растет. Платформа очень удобна и проста в использовании даже для новичков. Также можно купить акции KuCoin, местную валюту, чтобы воспользоваться преимуществами роста KuCoin.

Особенности биржи KuCoin


- Низкие комиссии : KuCoin предлагает одни из самых низких комиссий за торговлю. Депозиты в криптовалюте бесплатны. Когда дело доходит до торговли, вы платите только 0,10% от суммы покупки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Многие денежные единицы D являются стандартными: у kuco есть широкий выбор криптовалют, и это BTC ETH, NEO, вы можете сами использовать различные свопы криптовалюты, такие как USDT и KCS.
- Безопасность: KuCoin включает в себя кошельки для микро-вывода средств, которые проверяют ежедневные транзакции данных в соответствии со строгими стандартами безопасности, отраслевым многоуровневым шифрованием и т. Д. Использует множество мер безопасности, в том числе.
- Поддержка клиентов: сотрудники службы поддержки KuCoin доступны 24/7 через веб-сайт биржи и электронную почту. Несмотря на многочисленные запросы пользователей со всего мира, сотрудники оперативно реагируют на все запросы в службу поддержки.
- Маржинальная торговля: KuCoin недавно запустил свои услуги маржинальной торговли. Эта платформа изначально поддерживала 12 различных активов, которые давали возможность торговать с кредитным плечом до 10x.
- KuCloud: KuCloud - это решение для торговли криптовалютой, которое позволяет разработчикам запускать свои собственные криптовалютные споты и фьючерсные платформы.

Комиссия и лимиты KuCoin


Эта торговая платформа не взимает разных комиссий между покупателями и производителями. Вместо этого на бирже действует «фиксированная» модель комиссионных. Они предлагают фиксированную комиссию за транзакцию в размере 0,10% , что ниже среднего мирового показателя по отрасли .

Если вы оплачиваете комиссию за транзакцию с помощью собственного токена KuCoin, KCS, вы можете получить дополнительную скидку. KuCoin взимает комиссию за снятие средств в размере 0,0004 BTC при снятии BTC . Эта заработная плата также ниже средней по отрасли.

Ранее KuCoin принимал депозиты только в криптовалюте. Однако теперь он также принимает депозиты в бумажной валюте.

Поддерживаемые валюты Kucoin


Kucoin Exchange поддерживает более 250 криптовалют. Некоторые из основных криптовалют:

- Bitcoin
- Bitcoin Cash
- Ethereum
- Litecoin
- Bitcoin Gold
- Ripple
- Dash
- Monero
- FunFair
- Golem


Мобильное приложение KuCoin


KuCoin - это мощная и удобная для новичков биржа. KuCoin имеет удобное мобильное приложение, доступное на мобильных устройствах Android и iOS для пользователей, которые предпочитают торговать на ходу.

Как зарегистрироваться на KuCoin?

Шаг 1: Чтобы открыть новую учетную запись в KuCoin, вы должны сначала посетить официальную домашнюю страницу.
Шаг 2: После этого нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу экрана .
Шаг 3: Вам будут представлены условия обмена. Как только вы это сделаете, установите флажок «Принять условия и положения» и нажмите «Далее» .
Шаг 4: Введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку «Отправить код» .
Шаг 5: Подождите, пока на ваш почтовый ящик будет отправлен код подтверждения, и введите полученный код подтверждения.
Шаг 6: Затем прочтите «Условия использования» и продолжайте устанавливать пароль для входа после его принятия. Нажмите «Зарегистрироваться», чтобы завершить регистрацию .

Как восстановить пароль KuCoin?


На главной странице "Забыли пароль?" Щелкните. Затем введите свой адрес электронной почты или номер телефона и нажмите кнопку «Отправить код» . Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик / телефон на наличие кода подтверждения электронной почты. После ввода полученного кода подтверждения нажмите «Отправить» . Теперь вы можете установить новый пароль для входа.

Каковы плюсы и минусы KuCoin?



Плюсы


- Низкие комиссии за торговлю и снятие средств
- Удобное изменение
- Широкий выбор альткойнов
- 24/7 служба поддержки клиентов
- Возможность покупать криптовалюту за фиат
- Нет обязательной проверки KYC
- Возможность рисковать и зарабатывать криптовалюту

Минусы


- Нет фиатных торговых пар
- Без банковских вкладов
- Новым пользователям это может показаться сложным

Заключение


Биржа пережила значительный рост с момента ее запуска в 2017 году и сейчас входит в число ведущих игроков отрасли с точки зрения безопасности, надежности, качества обслуживания и функций. Таким образом, биржа KuCoin лучше всего подходит как для новых, так и для опытных трейдеров, которые хотят торговать популярными и менее известными небольшими криптовалютными токенами и активами.

Приобретая KuCoin Shares (KCS), они распределяют 50% своей комиссии, что дает вам возможность получать пассивный доход. Эти комиссии выплачиваются ежедневно, и вы получаете выплаты немедленно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги