Мелбет

Руководство по Atomex Exchange

Потребность в децентрализованной бирже всегда существовала на рынке криптовалют, и биржа Atomex заполнила этот пробел в 2020 году. Здесь вы узнаете об Atomex Exchange, мы составили для вас, как вы...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Atomex Exchange

Поделиться:
Потребность в децентрализованной бирже всегда существовала на рынке криптовалют, и биржа Atomex заполнила этот пробел в 2020 году.

Здесь вы узнаете об Atomex Exchange, мы составили для вас, как вы можете торговать непосредственно на этой платформе без вкладчиков или третьих лиц.

Что такое биржа Atomex?


Atomex Exchange - это децентрализованная гибридная финансовая биржа, которая формирует основу транзакции обмена Atomic. На этой бирже инвестор может заключать межсетевые сделки, в которых не участвует третья сторона. Валютой можно торговать напрямую между различными блокчейнами. Нет необходимости исправлять какую-либо криптовалюту.

Считается, что перекрестная децентрализация принесет больше комфорта криптоинвесторам. Кроссчейн может быть отличной альтернативой централизованным биржам, поскольку он сочетает в себе определенные аспекты, а также децентрализованные.

На бирже Atomex книга заказов создается поставщиками ликвидности в другом месте. Однако выполнение заказа полностью децентрализовано. Средства переводятся из кошельков напрямую в смарт-контракты или контракты с блокировкой времени хеширования для выполнения атомарного свопа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможности Atomex Exchange


Особенности, которые отличают Atomex Exchange от всех других криптобирж, заключаются в следующем:

- Полный контроль: у вас есть полный контроль над своими транзакциями, кошельками и средствами внутри. Все они защищены закрытыми ключами, доступ к которым есть только у вас. Все транзакции выполняются с использованием атомарных свопов, поэтому проблем с безопасностью нет.
- Переход в приватный режим: вы можете начать использовать эту биржу и кошелек без регистрации. Однако следует помнить, что проверяются все адреса используемых вами устройств. Эта проверка выполняется для защиты безопасности обмена и, следовательно, на наличие подозрительных транзакций или действий.
- Никаких комиссий за ваши деньги : деньги, которые вы вносите или снимаете, являются вашими деньгами, и вам не нужно платить за них никаких комиссий. Единственная комиссия, которую должны платить инвесторы, - это комиссия майнеров. Это одинаково как для обычных, так и для межсетевых транзакций.
- API-интерфейсы Websocket: на бирже есть API-интерфейсы Websocket как для маркет-мейкеров, так и для кошельков. Вам необходимо интегрировать то же самое для собственного использования.
- Поставщики ликвидности: контрагент, с которым вы будете торговать, является не только инвестором, но и маркет-мейкером, который создает рынок, предоставляя ликвидность. Так работает биржа Atomex.
- Дополнительный доход: если вы хотите получить дополнительный доход , вы можете внести свои монеты Tezos на биржу Atomex. Токены Tezos разрабатываются только этой биржей.

Комиссии и лимиты Atomex Exchange


Комиссии незначительны, так как вам нужно заплатить только комиссию майнеров на этой бирже. Комиссия за ввод и вывод валют / токенов / криптовалют не взимается.

- Bitcoin
- Ethereum
- Tezos
- Litecoin
- USDT
- tzBTC
- wbBTC
- tBTC


Как начать торговать на бирже Atomex?


Что вам нужно сделать, чтобы начать торговать на Atomex Exchange, перечислены ниже:

- Сначала загрузите программное обеспечение или приложение.
- Далее вам нужно создать кошелек.
- После того, как ваш кошелек был создан, вы должны заполнить его криптовалютами.
- Вы можете выбирать между монетами в основной и тестовой сети.
- Затем вы можете начать покупать и продавать свою любимую криптовалюту.

Как создать кошелек на Atomex Exchange?


Чтобы создать кошелек, необходимо выполнить следующие действия:

- Для начала нужно выбрать сеть. Рекомендуется использовать сеть TestNet.
- Дайте своему кошельку имя
- После нажатия кнопки «Создать семя » введите слово «семя».
- Вы можете установить пароль напоминания, даже если это опция. Однако это может быть полезно для восстановления вашего кошелька.
- Для разблокировки кошелька необходимо установить пароль. Это локальный пароль, который необходимо установить.
- Теперь вы готовы к атомному свопу.

Каковы плюсы и минусы Atomex Exchange?



Плюсы


- Внутренний кошелек со свопом
- Поддерживает несколько криптовалют
- Без дополнительных комиссий
- Строгий режим
- Иерархический детерминированный
- Открытый источник

Минусы


- Нет двухфакторной аутентификации
- Нет функции мультиподписи

Часто задаваемые вопросы


Как можно авторизовать Tezos в Atomex?
Вы можете переводить средства Tezos прямо со своего tz-адреса.

Atomex безопасен?
Атомарный своп основан на реализации блокчейна и криптографических принципах и поэтому очень безопасен.

Какие смарт-контакты использует Atomex?
Atomex использует смарт-контракты Hashed timelock.

В безопасности ли мои личные ключи с Atomex?
В Atomex закрытые ключи хранятся только на вашем устройстве. Таким образом, он полностью безопасен, и вам даже нужно использовать пароль, чтобы разблокировать свой кошелек, чтобы использовать ключи.

Сколько времени нужно, чтобы произошли атомарные изменения?
Минимальное время для атомарного свопа может составлять несколько минут, а максимальное - шесть часов. Это полностью зависит от выбранных пар.

Заключение


В заключение можно сказать, что Atomex заполняет пробел между централизованными и децентрализованными финансовыми платформами. Он сочетает в себе лучшее из обоих миров и поэтому предлагает пользователям уникальный опыт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги