Мелбет

Руководство по Stellar Lumens Exchange

Платформа Stellar объединяет банки, платежные системы и людей. Он интегрируется для быстрого, надежного и практически бесплатного перевода денег. Платформа предлагает несколько криптовалют из разных...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Stellar Lumens Exchange

Поделиться:
Платформа Stellar объединяет банки, платежные системы и людей. Он интегрируется для быстрого, надежного и практически бесплатного перевода денег.

Платформа предлагает несколько криптовалют из разных цепочек блоков с собственным XLM в качестве базовой валюты . Однако все транзакции являются одноранговыми без посредников. Децентрализованная биржа Stellar позволяет торговать из собственного кошелька. Это также дает вам полный контроль над своими ключами и цифровыми активами.

SDEX имеет цифровой актив на сумму 114 292 долларов США и предлагает 27 торговых пар. USD - это клиент с открытым исходным кодом для Stellar Network. С помощью проекта Stellar вы можете легко отправлять, получать и обмениваться активами в сети.

С помощью SDEX или децентрализованной криптовалютной биржи Stellar Lumens вы можете отправлять кредиты в евро своему другу, используя свой кредитный баланс в долларах США. Кроме того, StellarTerm позволяет управлять учетной записью SDEX веб-кошелька. После входа в систему вы убедитесь, что находитесь на правильном веб-сайте.

Как работает Stellar Lumens Exchange?


По сути, децентрализованная криптовалютная биржа Stellar Lumens позволяет любому экспортировать и перемещать активы, а балансы хранятся в учетных записях пользователей, которые позволяют пользователям покупать и продавать активы. Во-первых, любая децентрализованная сеть позволяет одноранговым узлам работать независимо друг от друга.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обычно к сети Stellar присоединяется множество независимых серверов. Сеть позволит вам отправить любую имеющуюся валюту кому-то еще в другой валюте через платформу. Покупатели могут покупать любую валюту через добавленный якорь.

На бирже SDEX учетная запись может использовать действие «Управление предложением», чтобы сделать предложение о продаже или покупке активов. Учетная запись должна содержать активы, которые пользователь хочет продать или купить. Кроме того, учетная запись должна доверять эмитенту активов, которые пользователь намеревается продать или купить.

Когда предложение получено от пользователя, система SDEX сравнивает актив с книгой заказов, доступной для этой пары активов. Если запрос совпадает с котировкой, котировка получена, и заказ выполняется по цене текущей котировки.

В противном случае, если подходящих предложений нет, система сохраняет предложение в книге заказов. Он остается в книге заказов до тех пор, пока не поступит предложение, пока не будет получен платеж или пока пользователь, отправивший такое же предложение, не отменит его. Система заполняет существующие предложения перед поступлением новых предложений.

Stellar DEX Cross Pay


Поскольку очень легко производить платежи между активами в сети Stellar, это позволяет пользователям хранить свои активы в валюте по своему выбору. Пользователю останется только обменять криптовалюту в точке продажи.

Функция оплаты между активами позволяет пользователю искать лучший способ, который предлагает лучший коэффициент конверсии для своих активов.

Кроме того, Stellar добавляет поддержку Lightning Network.

Комиссии Stellar DEX


Мы настоятельно рекомендуем вам провести собственный анализ комиссий за транзакции на Stellar DEX, прежде чем делать депозит здесь и до того, как сделать вывод, что это лучший сайт обмена криптовалюты для вас.

Stellar DEX не взимает комиссию за снятие средств. Это одна из сильных сторон рынка, которая отличает Stellar DEX от других ведущих криптобирж.

Последние обновления децентрализованной криптовалютной биржи Stellar Lumens


11 августа 2019 г . : Фонд звездного развития (SDF) обновил сайт stellar.org. Реализованы новые функции.

20 мая 2019 г . : Выпущен ежемесячный обзор Stellar. Основные моменты включают информацию о последних выпусках, обновлениях платформы и сводки последних событий Meetup.

17 мая 2019 г . : выпущен новый Go SDK для сети Stellar.

10 мая 2019 г . : Тестовая сеть Stellar была переведена на Stellar Protocol 11 в понедельник, 13 мая 2019 г., в 9:00. Всем разработчикам было рекомендовано обновить свой SDK и другие зависимости для поддержки протокола 11 в тестовой сети.

23 июля 2019 г . : Выпущены приложения-кошельки StellarX для Android и iOS.

Часто задаваемые вопросы


Что такое УТП Stellar DEX?
Все транзакции, которые происходят на Stellar DEX, являются одноранговыми без посредников. Децентрализованная биржа Stellar позволяет торговать из собственного кошелька. Это также дает вам полный контроль над своими ключами и цифровыми активами.

Какие способы оплаты принимаются на Stellar DEX?
На данный момент Stellar DEX не принимает фиатные депозиты. Он принимает только депозиты в криптовалюте BTC, ETH и XLM.

Есть ли у Stellar DEX минимальный баланс?
Да, для открытия учетной записи платформе требуется минимальный баланс в 1 люмен. Чтобы добавить каждый новый актив, в учетной записи должно оставаться 0,5 люмен.

Сколько времени длится транзакция на Stellar DEX?
Сеть блокчейнов Stellar обрабатывает транзакции в среднем за 5 секунд, а все транзакции выполняются в течение максимум 10 секунд.

Заключение


В целом Stellar DEX - хорошая платформа. Криптовалюта Stellar XLM входит в десятку лучших криптовалют в мире. Платформа предлагает множество функций для пользователей, но еще многое предстоит сделать, чтобы улучшить платформу, добавить больше активов и привлечь больше пользователей для создания достаточной ликвидности.

В долгосрочной перспективе Stellar DEX выглядит многообещающим и является долгожданным дополнением к экосистеме децентрализованной биржи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги