Мелбет

Кто является основателем Solana (SOL)?

Solana (SOL), еще одна валюта с открытым исходным кодом среди криптоактивов, может взаимодействовать со смарт-контрактами. Solana (SOL), который также входит в число децентрализованных (DeFi)...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем Solana (SOL)?

Поделиться:
Solana (SOL), еще одна валюта с открытым исходным кодом среди криптоактивов, может взаимодействовать со смарт-контрактами. Solana (SOL), который также входит в число децентрализованных (DeFi) проектов, также рассматривается как один из долгосрочных конкурентов Ethereum. Solana (SOL), целью которой является устранение проблемы масштабируемости в блокчейне, использует для достижения этой цели комбинацию алгоритмов консенсуса Proof of Stake и Proof-of-History (PoH). Таким образом, проект Solana (SOL) направлен на решение проблемы масштабируемости. Solana (SOL) также является блокчейном четвертого поколения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто основал Solana (SOL)?


Наиболее важное имя, стоящее за проектом Solana (SOL), который начал работать в 2017 году, известно как Анатолий Яковенко. Среди старших инженеров Qualcomm Якавенко также работал инженером-программистом в Dropbox. В 2017 году он вместе со своим коллегой по Qualcomm Грегом Фрицджеральдом стал соучредителем проекта Solana Lab.

К 2020 году Solana (SOL), чтобы занять свое место на биржах криптовалюты, сумела привлечь большой интерес со стороны инвесторов и пользователей. Несомненно, эффект от проекта Solana (SOL) в этом случае также достаточно высок. В частности, Proof of History, разработанный Анатолием Яковенко, рассматривается как большой шаг в устранении проблемы масштабируемости. Эта ситуация также привлекает внимание как один из факторов, делающих проект Solana (SOL) особенным.

Что такое Solana (SOL) и как она работает?


Solana (SOL), которая рассматривается как одна из криптовалют, которая может составить серьезную конкуренцию Ethereum в ближайшие годы, также входит в число монет метавселенной, которые обещают вселенную виртуальной реальности. Solana (SOL), которая в основном нацелена на решение проблемы масштабируемости в блокчейне, сумела объединить для этого механизмы Proof-of-History и Proof-of-Stake. Он также предназначен для облегчения создания приложений децентрализованного финансирования (DeFi) с использованием протокола Solana (SOL). Обещая своим пользователям и инвесторам скорость, а также безопасность и масштабируемость, Solana (SOL) сумела привлечь внимание своей инновационной моделью гибридного консенсуса. Проект, представляющий собой блокчейн четвертого поколения, также прилагает большие усилия для максимизации своей эффективности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги