Мелбет

Кто является основателем Cardano (ADA)?

Cardano (ADA), у которого есть проект с открытым исходным кодом в цифровом мире, стремится запустить общедоступную блокчейн-платформу для смарт-контрактов. Криптовалюта, названная ADA в честь...
Часто задаваемые вопросы

Кто является основателем Cardano (ADA)?

Поделиться:
Cardano (ADA), у которого есть проект с открытым исходным кодом в цифровом мире, стремится запустить общедоступную блокчейн-платформу для смарт-контрактов. Криптовалюта, названная ADA в честь известного математика Ады Лавлейс, также определяется как блокчейн третьего поколения. По этой причине Cardano (ADA), называющая себя «эфириумом следующего поколения», стремится решить проблемы масштабируемости в блокчейне второго поколения. Благодаря этой долине проект также позиционирует себя как один из крупнейших конкурентов Ethereum. Проект Cardano (ADA) также направлен на обеспечение безопасности и функциональной совместимости помимо масштабируемости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кто есть кто и кто основал ADA?


Cardano (ADA), привлекающий внимание как «Эфириум следующего поколения», является блокчейном третьего поколения. Cardano (ADA), который начал разрабатывать Чарльз Хоскинсон, который также является одним из партнеров-основателей Ethereum, был разработан командой инженеров и ученых. Cardano (ADA), который присутствует на фондовых рынках с 2017 года, также привлекает внимание своей защищенной структурой.

Cardano (ADA) поддерживается тремя различными организациями: Cardano Foundation со штаб-квартирой в Швейцарии, IOHK и Emurgo, которые находятся в стадии разработки. Швейцарский фонд Cardano также является законным опекуном и владельцем компании Cardano. В этом контексте миссия фонда заключается в поддержке сообщества Cardano и повышении распространенности платформы.

Что такое Cardano (ADA) и как это работает?


Стремясь решить проблему масштабируемости во втором новом блокчейне с помощью проекта Cardano (ADA), он также ставит перед собой задачу обеспечить безопасность и совместимость. Используя механизм консенсуса Proof of Stake, Cardano (ADA) также имеет собственный язык программирования. Cardano (ADA), который также предлагает механизм высокой безопасности, предпочитает использовать структуру, которая учитывает владение цифровыми активами, а не систему, основанную на вычислительной мощности. Обещая серьезную эффективность при экономии энергопотребления, Cardano (ADA) выделяется и в этом аспекте. Cardano (ADA), первый криптовалютный проект, созданный с научным подходом, также имеет уникальную программную архитектуру. Можно сказать, что профинансированный проект Cardano (ADA) также вызвал большой интерес у инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги