Мелбет

Что Такое GameCredits (GAME Coin)?

Что такое GameCredits (GAME Coin)? GameCredits (GAME Coin) — это криптовалютный проект, который хочет стать единственным платежным решением для индустрии онлайн-игр. На веб-сайте проекта миссия...
Часто задаваемые вопросы

Что Такое GameCredits (GAME Coin)?

Поделиться:

Что такое GameCredits (GAME Coin)?


GameCredits (GAME Coin) — это криптовалютный проект, который хочет стать единственным платежным решением для индустрии онлайн-игр. На веб-сайте проекта миссия команды состоит в том, чтобы «стать универсальной валютой для 2,6 миллиардов игроков по всему миру, дать разработчикам игр, как крупным, так и малым, возможность дальнейшего роста игровой индустрии стоимостью 100 миллиардов долларов и ускорить широкое внедрение децентрализованных криптовалют». Быть лучшей альтернативой национальным валютам, выпущенным государствами».

По модели GameCredits разработчики и игроки: имеет приоритет перед поставщиками, дистрибьюторами и другими посредниками. Как универсальная игровая валюта, команда надеется, что GAME спасет игровую среду от неравного распределения прибыли. Они также хотят уравнять конкуренцию на конкурентном рынке киберспорта с помощью MobileGo, утилиты, связанной с GameCredits. MobileGo поддерживает культуру киберспорта, в которой доход зависит от участия игроков, а не от крупных спонсоров, и способствует более широкому соревновательному участию среди игроков во всем мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экосистема GameCredits:


Экосистема GameCredits нацелена на то, чтобы предоставить геймерам более доступные игровые возможности и создать более справедливую модель получения доходов для разработчиков. Валюта для игроков призвана обеспечить:

- Простая интеграция платежей.
- Высокие лимиты на депозит.
- Несколько вариантов депозита (ИГРА и другие криптовалюты).
- Переводимая валюта в нескольких играх и платформах.
- Безопасность блокчейна для внутриигровых покупок.
- Обширные кибер спортивные события для быстрых матчей и быстрых выплат.

Преимущества GameCredits:


По своей сути это будет всеобъемлющий способ оплаты, обеспечивающий доступность и безопасность любимых игр всех игроков. GameCredits потенциально могут предложить разработчикам ряд преимуществ, в том числе:

- Более быстрое время обработки платежей.
- Масштабируемость пользовательской базы.
- Расширенная защита от мошенничества и безопасность блокчейна.
- Больше комиссионных за продажи игр (выплата 90% по сравнению с 70% в Google Play и Apple).
- Кросс-промо с другими играми.

Основное внимание GameCredit для разработчиков — справедливая и быстрая оплата. Вопреки отраслевым стандартам, установленным Apple и Google Play, GameCredits будет взимать только 10% в GPlay за любую игру, проданную на этом рынке.

Экосистема GameCredits..


Говоря о GPlay, у GameCredits есть ряд продуктов, которые помогают проекту и его команде полностью реализовать свое видение. Эти продукты составляют основу универсальной экосистемы GameCredit и включают в себя:

GNation заявляет, что «каждые три человека — геймеры». Веб-сайт GameCredits и GNation хотят объединить этих игроков со всего мира в одно сообщество. Таким образом, GNation станет безграничным игровым национальным государством, объединяющим разработчиков и игроков из всех слоев общества.

GPlay : магазин приложений, эквивалентный GameCredits и игровому рынку, магазин GPlay позволяет игрокам приобретать доступные игры, используя свои монеты GAME. Он также выделяет 90% оплаты разработчикам за игры, проданные на платформе.

GameGG : Этот проект все еще работает, но на самом деле это будет онлайн-платформа для киберспорта. Тем не менее, любой игрок может быть любителем или профессионалом, он может сопоставлять и играть против других игроков на платформе, с деньгами или без них.

GWallet : указывает криптовалютный кошелек, который игроки могут использовать для хранения своей ИГРЫ, оплаты внутриигровых покупок или использования для онлайн-матчей киберспорта.

GExchange : в настоящее время GExchange находится в стадии разработки и будет иметь криптовалютные пары и валютные пары страны для монет GAME.
GShare: впечатляющее расширение GNation, которое, как надеется команда, расширит влияние GameCredit за пределы криптовалют и игровых сфер.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги