Мелбет

Обзор платформы Gemini.

Gemini — это криптобиржа, которая сочетает в себе услуги по торговле и хранению криптоактивов на сложной торговой платформе. Биржа выделяется своими услугами хранения, которые включают страховку для...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Gemini.

Поделиться:
Gemini — это криптобиржа, которая сочетает в себе услуги по торговле и хранению криптоактивов на сложной торговой платформе. Биржа выделяется своими услугами хранения, которые включают страховку для пользователей на 200 миллионов долларов. Компания Gemini была основана американцами братьями Винклвосс, которые были однокурсниками Марка Цукерберга в Гарварде.

В 2014 году Кэмерон и Тайлер Винклевосс объявили о запуске биржи Gemini, но к ноябрю 2015 года она начала работать из своей штаб-квартиры в Нью-Йорке, США. К 2016 году он стал глобальным и теперь предлагает услуги более чем в 60 странах, включая США, Великобританию, Канаду, Гонконг, Сингапур, Южную Корею и Японию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В сентябре Gemini представила криптовалютному миру первый ежедневный биткойн-аукцион. Этот метод аукциона также использовался на других биржах. Затем был добавлен аукцион Ethereum. Binance и другие криптовалютные биржи предлагают своим пользователям возможность торговать криптовалютами, такими как биткойн, или национальными валютами, такими как доллар США. Особенности, предоставляемые кораблем:

- Вы можете торговать криптовалютами с его практичным интерфейсом, где каждый может легко покупать и продавать, получать ключи API, поддерживать кредитные карты и получать пассивный доход от инвестиций в криптовалюту.

- Комиссия устанавливается в размере 1,49%, когда транзакции превышают 200 долларов США. Комиссия за транзакции менее 200 долларов США варьируется от 0,99 до 2,99 долларов США. Кроме того, за каждую транзакцию взимается дополнительная комиссия в размере 0,50%. Депозиты по картам облагаются комиссией 3,49%. Комиссия за банковские переводы не взимается.

- Пользователи могут принимать такие меры, как двухфакторная аутентификация, проверка текстовых сообщений и приложений, управление ролями пользователей, аппаратный ключ и белый список адресов для защиты своих учетных записей.

Если вы являетесь резидентом США, вы можете легко открыть свой счет. Зарегистрироваться на бирже Gemini очень просто. Перейдите на домашнюю страницу и нажмите «Открыть счет». Заполните форму и зарегистрируйтесь: введите свое имя, адрес электронной почты и пароль. Далее скопируйте код активации, отправленный на ваш адрес электронной почты, и вставьте его на бирже Gemini в поле на первой вкладке.

Криптовалютная биржа Gemini была основана в американском штате Нью-Йорк. Этот фондовый рынок, разработанный братьями Тайлером и Кэмероном Винклвосс, управляется двумя американцами, бывшими олимпийскими гребцами, инвесторами и основателями Winklevoss Capital Management. Братья Уинклвосс также известны как основатели HarvardConnection или социальных сетей, таких как ConnectU и Guest of a Guest.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги