Мелбет

Обзор платформы Binance.US.

Binance — крупнейшая в мире биржа криптовалют. Binance.US — это подразделение компании в США. Правовые нормы в Соединенных Штатах ограничивают транзакции в основной компании Binance. Вот почему...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Binance.US.

Поделиться:
Binance — крупнейшая в мире биржа криптовалют. Binance.US — это подразделение компании в США. Правовые нормы в Соединенных Штатах ограничивают транзакции в основной компании Binance. Вот почему ветка США была активирована. На самом деле, эта ситуация похожа почти во всех странах. Поэтому значительная часть криптобирж открывает филиалы и открывает офисы в стране, которую они хотят обслуживать. Binance является единственным владельцем имени и интеллектуальной собственности Binance.US. Но фондовый рынок США находится под независимым управлением BAM Trading Services. Кроме того, между двумя биржами существуют различия в отношении депозитов, снятия средств и торговых комиссий. Основная компания Binance перечисляет в среднем 600 криптовалют. Но эта цифра — Binance. Это около 120 на платформе США. Кроме того, популярная платформа доступна не во всех 50 штатах США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основатель Binance.US.


Binance.US был запущен в 2019 году. Компания находится под независимым управлением BAM Trading Services. Генеральный директор биржи известен как Брайан Шредер. До своей карьеры Шредер был руководителем в Ant Group и Uber Technologies. Также известно, что он получил степень MBA (магистр делового администрирования) в Гарвардской школе бизнеса. Наклон Шредера этим не ограничивается. Опытный руководитель имеет двойную степень бакалавра в области бухгалтерского учета и управления, полученную в Университете Майами.

Криптовалютная биржа Binance.US имеет штаб-квартиру в Пало-Альто, штат Калифорния. Базирующаяся в США биржа не может обслуживать штаты Гавайи, Техас, Нью-Йорк и Вермонт из-за различных правил и ограничений. На платформе перечислены более 120 криптовалют, включая BTC, ETH, ADA, BCH, BNB, LINK и LTC. Кроме того, существует более 60 торговых пар. Binance.US активно используется миллионами пользователей в Америке.

Binance имеет филиалы в десятках стран, как и его филиал в США. Благодаря его качеству и надежной структуре можно сказать, что он с большим интересом используется инвесторами. Binance также имеет филиал в Турции. Фондовый рынок является лидером по использованию во всех странах, где он работает. Благодаря уникальным преимуществам, которые он предлагает, ему удается выделиться среди конкурентов. Самая отличительная черта фондового рынка известна как живая система поддержки. Когда вы столкнетесь с какой-либо проблемой, вы можете быстро связаться с представителями клиентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги