Мелбет

Обзор платформы Bitfinex.

Bitfinex, основанная в декабре 2012 года, является одной из первых профессиональных платформ для торговли криптовалютами. Он предлагает безопасную маржинальную торговлю с кредитным плечом и широкий...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Bitfinex.

Поделиться:
Bitfinex, основанная в декабре 2012 года, является одной из первых профессиональных платформ для торговли криптовалютами. Он предлагает безопасную маржинальную торговлю с кредитным плечом и широкий спектр торговых опций. Она обслуживает как начинающих, так и профессиональных трейдеров и заслужила репутацию одной из самых надежных бирж в мире. Это также одна из крупнейших бирж по объему торгов. Он имеет чистый, удобный интерфейс и предлагает множество вариантов как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Чтобы открыть учетную запись, вам нужно будет предоставить некоторую основную информацию, включая ваше имя, адрес электронной почты и предпочтительный часовой пояс. Также потребуется предоставить документы, подтверждающие вашу личность. После завершения процесса проверки вы можете пополнить свой счет Bitfinex. Вы можете сделать это банковским переводом, криптографическим переводом или дебетовой картой. Чтобы внести депозит, вам нужно будет ввести сумму криптовалюты, которую вы хотите внести, и нажать кнопку «Депозит». После этого депозит будет обработан, и вы сможете торговать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На Bitfinex вы можете покупать и продавать криптовалюты, а также покупать рынки за доллары США. Доступно более 100 рынков. Биржа также предлагает маржинальную торговлю, функцию, которая позволяет вам открывать позиции и использовать средства других криптотрейдеров. Вы можете установить свою маржинальную ставку, и ваш ордер будет автоматически выполнен по лучшей цене. Вы также можете просматривать свои личные отчеты о транзакциях.

Bitfinex также предлагает маржинальную торговлю, позволяя вам использовать средства других криптоинвесторов для торговли с кредитным плечом до 10x. Кроме того, вы можете установить лимит на сумму, которой вы будете торговать. Вы также можете установить конкретное время для ваших позиций. Вы также можете экспортировать свои отчеты для использования за пределами биржи Bitfinex.

Как использовать Bitfinex?


Вы также можете использовать свою учетную запись Bitfinex для вывода средств. Вывод простой. Во-первых, вам нужно будет подтвердить свою учетную запись, что делается путем предоставления документов, подтверждающих вашу личность и адрес. Если вы используете дебетовую карту, вам нужно будет ввести данные карты. Средства будут доступны вам в течение 24 часов. Если вы используете банковский перевод, вы сможете вывести свои средства в течение 10 рабочих дней. Вам также нужно будет заплатить комиссию. Комиссии варьируются в зависимости от валюты, которую вы снимаете.

На Bitfinex можно использовать три типа кошельков. Это Margin Wallet, Exchange Wallet и Funding Wallet. Каждый из этих кошельков имеет свои уникальные особенности. Margin Wallet разработан, чтобы помочь вам в маржинальной торговле. Этот инструмент позволяет покупать и продавать валюту на рынке и является самым популярным инструментом. Финансовый кошелек предназначен для финансирования других маржинальных инвесторов.

Вы также можете использовать приложения Bitfinex для Android и iOS. Они имеют рейтинг 3,7 звезды от пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги