Мелбет

Обзор платформы Bitstamp.

Bitstamp, основанная в 2011 году и базирующаяся в Люксембурге, представляет собой криптобиржу, которая позволяет вам торговать между различными криптовалютами, включая Litecoin, Ether и XRP. Bitstamp...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Bitstamp.

Поделиться:
Bitstamp, основанная в 2011 году и базирующаяся в Люксембурге, представляет собой криптобиржу, которая позволяет вам торговать между различными криптовалютами, включая Litecoin, Ether и XRP. Bitstamp предлагает широкий выбор способов оплаты, включая ACH, кредитную карту и банковский перевод. Они также предлагают возможность внести фиатную валюту на ваш счет.

Bitstamp — хорошая биржа, если вы только начинаете работать с криптографией и хотите иметь простую и удобную торговую платформу. Они также хороши для продвинутых трейдеров, поскольку имеют торговый интерфейс, который нравится продвинутым пользователям. Система многофакторной аутентификации также является хорошей мерой безопасности. Эта система требует от вас ввода пароля и другой формы аутентификации, например кода, отправленного на ваш телефон.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitstamp имеет множество мер безопасности, включая двухфакторную аутентификацию и холодное хранение. Он также предлагает кошельки с мультиподписью, которым требуется несколько закрытых ключей для подтверждения транзакций. Он также застрахован на случай потери. Он также имеет систему продажи билетов, которая позволяет клиентам отправлять билеты по электронной почте.

Хотя Bitstamp — не самая дешевая криптобиржа на рынке, она предлагает хороший сервис для крупных сделок. Это также хорошая биржа для начинающих трейдеров, которые хотят купить криптовалюту с помощью кредитной карты. Он также предлагает хорошую страницу часто задаваемых вопросов и поддержку по телефону. Однако в прошлом он получал негативные отзывы о приостановке аккаунта и процедурах KYC.

Кроме того, Bitstamp взимает комиссию за обслуживание в размере 5% при покупках по кредитной карте и 5% при покупках по дебетовой карте. Он также взимает комиссию в размере 2% за депозиты на сумму более 10 000 долларов США. В зависимости от того, как вы используете свою учетную запись, Bitstamp также может взимать дополнительную плату.

Bitstamp также предлагает внебиржевой стол, который позволяет вам напрямую покупать и продавать большое количество криптовалюты. Внебиржевой стол не влияет на ликвидность книги ордеров, но позволяет торговать большими объемами криптовалюты за короткий промежуток времени. Также стоит отметить небольшую комиссию за вывод средств. Вы будете платить 3 евро за снятие средств через SEPA, 2 фунта стерлингов за экспресс-платежи в Великобритании и 0,1% за международные банковские переводы.

Также стоит отметить, что Bitstamp не поддерживает торговлю криптовалютами с кредитным плечом. Трейдеры, желающие открыть короткие позиции по криптовалютам, должны сначала обналичить свои инвестиции. Им также необходимо подтвердить свою учетную запись и предоставить удостоверение личности. Это может включать удостоверение личности государственного образца, счет за электроэнергию или другое заявление, подтверждающее, что они живут в США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги