Мелбет

Обзор платформы Coinbase.

Coinbase — популярная биржа криптовалют, на которой можно торговать тысячами цифровых активов. Он работает как публичная компания. Его штаб-квартира находится в Америке. Самая важная особенность,...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Coinbase.

Поделиться:
Coinbase — популярная биржа криптовалют, на которой можно торговать тысячами цифровых активов. Он работает как публичная компания. Его штаб-квартира находится в Америке. Самая важная особенность, которая отличает эту биржу от других, заключается в том, что она использует модель удаленной работы. Все сотрудники работают удаленно. Другими словами, физического штаба нет. Coinbase — крупнейшая криптовалютная биржа США по объему торгов. Основы компании были заложены Брайаном Армстронгом и Фредом Эрсамом. Биржа объявила, что закроет свою штаб-квартиру в Сан-Франциско в 2020 году. Значительное количество технологических компаний закрыли свои штаб-квартиры в Сан-Франциско после вспышки COVID-19. Coinbase присоединилась к этой волне отключений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Процесс разработки Coinbase.
Брайан Армстронг, основатель биржи, ранее работал инженером Airbnb. Успешный менеджер зарегистрировался в программе стартового инкубатора Y Combinator. Он получил полный денежный поток в размере 150 000 долларов от этой программы. Другой основатель компании, Фред Эрсам, известен как бывший трейдер Goldman Sachs. Эрсам заметил сообщения Армстронга на Reddit. Затем он присоединился к команде в качестве партнера-основателя. Первоначально предполагалось, что британский программист и соучредитель Blockchain.info Бен Ривз станет частью команды основателей Coinbase. Армстронг и Ривз не пришли к единому мнению о том, как должен работать кошелек Coinbase. Итак, перед мероприятием по финансированию Y Combinator он расстался с Армстронгом.

История имени Coinbase также основана на логике. Компания получила свое название от транзакций «coinbase», которые представляют собой специальные транзакции, вводящие криптовалюту в обращение. Популярная биржа криптовалют запустила свои услуги по торговле биткоинами посредством банковских переводов 8 октября 2012 года. В мае 2013 года он организовал раунд финансирования серии А. Полные 5 миллионов долларов США были собраны в ходе раунда финансирования, который возглавлял Фред Уилсон из Union Square Ventures. Также в декабре 2013 года Coinbase получила значительные инвестиции в размере 25 миллионов долларов США от венчурных компаний Andreessen Horowitz, Union Square Ventures (USV) и Ribbit Capital. Coinbase входит в топ-5 по объему торгов по текущим данным. Ему удается привлечь внимание индивидуальных и институциональных инвесторов, размещая многообещающие токены. Кроме того, компания Он получает полную оценку пользователей с точки зрения конфиденциальности и безопасности пользователей. В результате всех этих преимуществ он привлекает миллионы инвесторов со всего мира.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги