Мелбет

Обзор платформы Upbit.

Обзор платформы Upbit. Upbit — южнокорейская биржа криптовалют, основанная в 2017 году Сон Чи Хёном, одним из самых богатых людей Южной Кореи. Американская крипто трейдинговая платформа Bittrex дала...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы Upbit.

Поделиться:

Обзор платформы Upbit.


Upbit — южнокорейская биржа криптовалют, основанная в 2017 году Сон Чи Хёном, одним из самых богатых людей Южной Кореи. Американская крипто трейдинговая платформа Bittrex дала Upbit огромный толчок для запуска платформы. Примерно через 2 месяца после запуска биржа стала одной из лучших площадок для обмена криптовалютами по объему. 10 мая 2018 года в их головном офисе был проведен обыск в связи с расследованием мошенничества.

Компания начала расширяться в Юго-Восточную Азию в конце 2018 года. Он начал работу в Сингапуре 30 октября, а затем в Индонезии в январе 2019 года. 21 декабря 2018 года троим должностным лицам Upbit были предъявлены обвинения в якобы даче ложных приказов. Фондовый рынок отверг обвинения. В декабре 2018 года Upbit была зарегистрирована как первая биржа криптовалют в мире с сертификатом, выданным Международной организацией по стандартизации (ISO) для информационной безопасности, облачной безопасности и облачной конфиденциальности от системы управления информационной безопасностью Корейского агентства Интернета и безопасности. 27 ноября 2019 года Upbit потеряла Ethereum на сумму около 48,5 миллионов долларов из-за взлома.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа Upbit — это платформа, разработанная для удовлетворения потребностей инвесторов. Наряду со своей командой поддержки клиентов он также предлагает инструменты для торговли и обучения. Upbit — одна из безопасных и защищенных бирж криптовалют. Помимо круглосуточного наблюдения за клиентами, компания также использует системы брандмауэров. Кроме того, есть двухэтапная проверка для безопасности пользователей и дополнительный пароль фонда, который необходимо ввести при выводе средств.

Преимущества и недостатки Upbit.


Upbit, входящая в число надежных криптобирж, предоставляет множество преимуществ для своих пользователей. На этой платформе доступны низкие комиссии за транзакции. Кроме того, за очень короткое время можно стать опытным пользователем благодаря удобному и понятному интерфейсу. Поддержка клиентов также очень полезна по сравнению с другими биржами. Ему удается обеспечить высокую ликвидность, сравнимую с лучшими трейдерами, когда речь идет об объеме торгов. Вы также можете получить доступ к платформе из веб-приложений и мобильных приложений. За исключением южнокорейской воны, маржинальная торговля и возможность покупать криптовалюту за евро или доллары США недоступны. Кроме того, Upbit не уполномочен предоставлять услуги резидентам США. Другими словами, сервисная база популярной криптовалютной биржи покрывает ограниченную территорию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги