Мелбет

Обзор биржи Crypto.com.

Что такое биржа Crypto.com и для чего она нужна? Криптовалюты становятся все более популярными. На сегодняшний день появилось множество криптовалютных бирж, поэтому инвесторы могут воспользоваться...
Часто задаваемые вопросы

Обзор биржи Crypto.com.

Поделиться:

Что такое биржа Crypto.com и для чего она нужна?


Криптовалюты становятся все более популярными. На сегодняшний день появилось множество криптовалютных бирж, поэтому инвесторы могут воспользоваться преимуществами безопасных платформ, которые содержат множество вариантов. Crypto.com — одна из таких платформ, цель которой — дать пользователям возможность сделать криптовалюту частью своей повседневной жизни. Что отличает Crypto.com от других криптовалютных бирж, так это низкие комиссии и очень щедрые программы вознаграждений для пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Crypto.com стал известным брендом в криптовалютной экосистеме после приобретения прав на название The Staple's Center. Платформа Crypto.com была разработана таким образом, чтобы пользователи могли торговать криптовалютами и безопасно хранить свои цифровые активы. В то же время Crypto.com описывается как биржа с полным спектром услуг, поскольку инвесторы могут совершать ежедневные покупки. Фондовый рынок придает большое значение безопасности и предлагает множество возможностей для инвесторов с низкими комиссиями.

Crypto.com был основан в 2016 году и насчитывает более 200 криптовалют. Он также имеет более 150 торговых пар. В мобильных приложениях он позволяет покупать криптовалюты более чем в 20 национальных валютах с использованием дебетовых и кредитных карт. Кроме того, он предлагает преимущества для пользователей, выполнивших расширенные требования проверки. Кредитное плечо позволяет пользователям занимать деньги, чтобы увеличить волатильность сделки или инвестиции.

Как работает Crypto.com?


Crypto.com был создан с целью ускорить переход на криптовалюту. Компания начала свою деятельность как продукт для криптоплатежей и с тех пор стала популярным криптовалютным хабом. Crypto.com без проблем работает на настольных и мобильных устройствах. После создания учетной записи и аутентификации пользователи могут торговать через биржу, приложение или кошелек DeFi. Разница между приложением и фондовым рынком может сбивать с толку. В отличие от других бирж криптовалют, которые имеют разные способы доступа к одной и той же учетной записи в приложении и в браузере, Crypto.com имеет две отдельные системы. Между ними легко перемещать деньги. Кошелек DeFi — это совершенно другой продукт. Это децентрализованная биржа, которая позволяет пользователям торговать криптовалютами с другими пользователями.

Crypto.com объединяет биржевую торговлю и операции с деривативами с запущенной ею биржевой платформой GEN 3.0. Среди преимуществ этой платформы; многосторонняя поддержка, интеллектуальная кросс-маржинальная политика, которая снизит маржинальные требования и повысит эффективность использования капитала. Самым большим преимуществом этой платформы для пользователей Crypto.com является то, что они могут покупать и продавать все, что предлагает платформа вместе. Инвесторы, отвечающие квалификационным требованиям, могут получить дополнительные стимулы и преимущества, подав заявку на участие в программе VIP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги