Binance против Huobi: что лучше для торговли?

Инвесторы испытывают серьезные проблемы с уверенностью после недавних бедствий. Binance, крупнейшая в мире фондовая биржа, потеряла многих своих клиентов после кризиса и каждый день делает новые шаги...
Часто задаваемые вопросы

Binance против Huobi: что лучше для торговли?

Поделиться:
Инвесторы испытывают серьезные проблемы с уверенностью после недавних бедствий. Binance, крупнейшая в мире фондовая биржа, потеряла многих своих клиентов после кризиса и каждый день делает новые шаги в этом направлении.

Можно сказать, что недавно Huobi Global удалось привлечь много внимания, добавив в свою структуру босса TRON Джастина Сана.

Выбор фондового рынка является строго личным выбором. Обе платформы хороши и имеют свои преимущества. Прежде чем делать какие-либо инвестиции в криптовалюты, очень важно оценить свои знания и цели на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У начинающих и профессиональных инвесторов разные цели, когда речь идет об инвестировании в тот или иной цифровой актив.

Так в чем же разница между Binance и Huobi Global? Давайте посмотрим на эти предметы вместе.

Binance.


Binance была основана в 2017 году Чанпэном Чжао, разработчиком, который ранее разрабатывал программное обеспечение для высокочастотной торговли. В настоящее время крупнейшей биржей криптовалют по объему торгов является Binance.

Binance предлагает отличный выбор криптовалют для торговли с низкими комиссиями и сборами. Можно сказать, что наиболее критикуемый аспект Binance заключается в том, что его институциональная структура непрозрачна.

Плюсы:


- Очень известная платформа.
- Доступно более 500 различных цифровых активов.
- Двухфакторная аутентификация.
- Вариант торговли P2P.
- Акцент на безопасность и KYC.
- Поддерживает покупки fiat-crypto.

Минусы:


- Это может быть немного сложно для начинающих.

Huobi Global.


Huobi Global, основанная в 2013 году, представляет собой криптовалютную биржу на Сейшельских островах. В настоящее время Huobi имеет офисы в Гонконге, Южной Корее, Японии и США. Криптобиржа предлагает доступ к более чем 500 криптовалютам, а также фьючерсам на криптовалюту и NFT.

Huobi — это безопасная платформа для торговли, поэтому с момента запуска платформа набирает огромную популярность.

Плюсы:


- Очень низкие сборы.
- Удобный интерфейс.
- Большинство криптоактивов хранятся в автономном режиме.
- Круглосуточная поддержка клиентов.

Минусы:


- Криптовалюты, которыми можно только торговать.

Заключение


Binance имеет более высокий рейтинг соотношения цены и качества, чем Huobi, и большую базу активных пользователей, насчитывающую примерно 28,6 миллиона пользователей. А когда дело доходит до приема криптовалют, у Binance больше допустимых криптовалют, чем у Huobi.

Мы также можем сказать, что Binance имеет самый низкий процент комиссии за транзакцию в размере 0,10%, что на 0,10% ниже, чем комиссия за транзакцию Huobi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги