Мелбет

Обзор Appcoins (APPC)

Appcoins (APPC) - это магазин приложений с открытым исходным кодом, основанный на сети Ethereum. AppCoins, как следует из названия, имеет структуру, в которой реализуются децентрализованные...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Appcoins (APPC)

Поделиться:
Appcoins (APPC) - это магазин приложений с открытым исходным кодом, основанный на сети Ethereum. AppCoins, как следует из названия, имеет структуру, в которой реализуются децентрализованные протоколы и различные приложения. Пользователи могут получить доступ к желаемому приложению и совершать покупки в приложении с помощью этого распределенного протокола с открытым исходным кодом. Доход от покупок в приложениях хранится в экосистеме приложений. Чем больше денег получают приложения, тем больше растет эта экосистема.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол с открытым исходным кодом позволяет индексировать доверие с большей прозрачностью. Этой ситуацией могут воспользоваться несколько магазинов приложений, и те, кто инвестирует в проект, могут получить свою долю успеха каждого. По мере развития приложений и магазинов приложений интеграция API становится намного проще, а экосистема растет.

Что такое Appcoins (APPC)?


APPC Coin - основная криптовалюта всей этой экосистемы. APPC Coin необходимо использовать, когда разработчики хотят купить сервер для разработки нового приложения, когда пользователи хотят приобрести новое встроенное приложение или когда они хотят понести какие-либо расходы в сети.
На момент написания этой статьи APPC Coin занимает 593 место и имеет цену 0,0856 доллара за единицу. APPC Coin с ценой за единицу 20 миллионов долларов имеет общий тираж 245 миллионов. Цена APPC Coin, которая полностью находится в обращении, в настоящее время находится на дне.

Тот факт, что APPC Coin, который ранее достиг уровня 2,6 доллара, на момент написания этой статьи торговался по 0,08 доллара, показывает, что приложение больше не так активно используется. Коммерческий объем APPC Coin за последние 24 часа находится на уровне 864 дор.

Где купить APPC Coin?


Вы можете использовать Binance , одну из крупнейших в мире бирж криптовалют, чтобы купить APPC Coin . Совершать покупки в паре транзакций APPC / BTC с помощью Bitcoin на Binance довольно просто.

Отправив столько BTC на биржу криптовалют или купив BTC, откройте страницу торговой пары APPC / BTC. Затем вы можете завершить процесс покупки за короткое время, введя столько BTC, сколько хотите, выбрав вкладку Получить APPC на открывшейся странице.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги