Мелбет

Система процентных счетов в стейблкоине.

На криптовалютном рынке существуют тысячи различных криптовалют. Стейблкоины также занимают важное место на рынке, где биткойн занимает лидирующие позиции. Стейблкоины есть на рынке у многих разных...
Часто задаваемые вопросы

Система процентных счетов в стейблкоине.

Поделиться:
На криптовалютном рынке существуют тысячи различных криптовалют. Стейблкоины также занимают важное место на рынке, где биткойн занимает лидирующие позиции. Стейблкоины есть на рынке у многих разных компаний. Среди них можно считать Tether и Circle. Пользователи, которые хотят ежегодно зарабатывать определенную сумму процентов и увеличивать свои сбережения с помощью стейблкоинов, обращаются к процентным счетам в стейблкоинах. С годовыми ставками до 10% можно сделать больше сбережений на депозитных счетах с валютной защитой или в золоте. На самом деле, иногда можно увидеть выше этих соотношений ошеломляющим образом. Так как? Что такое процентный счет в стейблкоине? Как получить 10-процентную годовую доходность? Какие есть примеры?

Мир стейблкоинов.


Криптовалюты, которые стремятся обеспечить стабильность цен и обеспечены резервным активом, могут быть определены как стабильные монеты. Стейблкоины могут быть привязаны к валюте, такой как доллар США, или к цене товара, такого как золото. Стейблкоины могут обеспечить ценовую стабильность с помощью множества различных методов обеспечения (поддержки) или покупки и продажи эталонных активов или деривативов. Здесь за системой стоит множество технических структур.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BUSD от Binance, USDT от Tether, USDC от Circle лидируют, поскольку стейблкоины привязаны к доллару США.

Что такое процентный счет в стейблкоине?


Так же, как фиатные валюты, хранящиеся в банках, можно открывать процентные счета для криптовалют и, конечно же, для стейблкоинов. В криптовалютной экосистеме есть такие компании, как VestUp. Эти компании инвестируют в международные компании и получают дополнительное обеспечение в обмен на эти инвестиции. Обеспеченный интерес передается пользователям. Пользователи с процентным счетом в стейблкоине также зарабатывают с процентами.

Почему сейчас?


Пандемия коронавируса сильно повлияла на экономику всего мира. Как и во многих странах мира, в Турции инфляция также достигла высокого уровня. Покупательская способность упала. В дни, когда турецкая лира ослабла по отношению к доллару и евро, пользователи начали искать способы приумножить свои сбережения, не тая на фоне инфляции. В мире, где так сильно выросла инфляция, конечно же, на первый план вышли и криптовалюты. Процентный счет стейблкоина также стал гораздо более важным. А пока отметим, что годовой уровень инфляции в январе 2023 года в Турции был зафиксирован на уровне 57,6 процента. Стейблкоины, криптовалюта, также начали занимать важное место в инвестициях.

Экономия на процентном счете в стейблкоине: 10 процентов в год.


Система процентных счетов в стейблкоине.
Пользователи, которые не хотят, чтобы их сбережения таяли перед лицом инфляции, теперь больше заинтересованы в преимуществах мира web3. Одним из таких преимуществ является сохранение с процентным счетом в стабильной монете.

VestUp можно определить как платформу, на которой пользователи могут увеличить свои сбережения в долларах США. Предлагая 10-процентную годовую доходность в долларах США, VestUp обещает гибкий вариант учетной записи. Другими словами, пользователь может вывести свой капитал и прибыль, когда захочет. Одним из самых больших козырей платформы является то, что она предлагает более высокую доходность по сравнению с банками. С другой стороны, важной функцией является то, что пользователи могут получить доступ к своим активам в любое время.

В прошлом году счета с защищенным депозитом в валюте приносили своим пользователям от 0,1 до 2,25% прибыли. Выход золота составил 0,8 процента. С другой стороны, S&P 500 закрыл год с потерями для пользователей на 16,4%.

VestUp имеет фиатную интеграцию с турецкими банками. Пользователи могут легко вносить и снимать деньги со своих счетов с помощью турецких дебетовых карт.

Еще одним преимуществом платформы является то, что она предлагает стабильный заработок, не зависящий от волатильности на рынке криптовалют. Кроме того, VestUp является турецким учреждением и подлежит проверке в нашей стране.

Платформа поддерживает турецкий язык. Это фактически обеспечивает простоту использования прямой турецкой информации вместо адаптации к английской версии совершенно нового жаргона, введенного web3.

Обещая безопасность кошелька с помощью новейших технологий на корпоративном уровне, VestUp страхует все кошельки с помощью Coinover. Кроме того, следует отметить, что платформа обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов на турецком языке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги