Мелбет

Обзор криптовалюта Threshold (T).

Что такое Threshold (T)? Threshold — это сеть, созданная Keep Network и NuCypher в результате слияния в сети. Его основная цель — сохранить конфиденциальность информации и цифровых активов...
Часто задаваемые вопросы

Обзор криптовалюта Threshold (T).

Поделиться:

Что такое Threshold (T)?


Threshold — это сеть, созданная Keep Network и NuCypher в результате слияния в сети. Его основная цель — сохранить конфиденциальность информации и цифровых активов пользователей при использовании блокчейна. Функции сети Threshold позволяют смарт-контрактам получать доступ к частным зашифрованным данным и управлять ими.

Что такое проект Threshold (T) Token?


Проект T Token возник как проект, ориентированный на конфиденциальность пользователей, через сеть Threshold, которая была образована в результате слияния Keep Network и NuCypher. Этот проект обеспечивает конфиденциальное и безопасное хранение цифровых активов с использованием пороговой криптографии. В дополнение к технической инфраструктуре, предоставляемой Keep Network, эта сеть также использует инструменты конфиденциальности NuCypher для управления конфиденциальной информацией в различных средах, предоставления доступа к конфиденциальной информации, отзыва доступа и обработки зашифрованных данных без их расшифровки. Кроме того, сеть Threshold, владеющая инструментами перешифрования прокси-серверов NuCypher, также отвечает за распределение прав на дешифрование. Благодаря этим функциям T Token Project предоставляет эффективное решение, которое позволяет пользователям безопасно управлять своими цифровыми активами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из сети Keep: структурные элементы Threshold Network взяты из сети Keep, которая использует контейнеры вне сети для шифрования, хранения и передачи личных данных. Эти автономные контейнеры известны как «хранилища», и к ним могут получить доступ смарт-контракты разработчиков без ущерба для конфиденциальности пользователей или прозрачности сети. Ранее эта технология была протестирована с положительным результатом при использовании для tBTC, который считается одним из самых надежных мостов биткоинов (BTC) в DeFi, связывающих BTC с Ethereum.

От NuCypher: инструменты конфиденциальности NuCypher обрабатывают и шифруют данные, не раскрывая их, включая управление конфиденциальной или конфиденциальной информацией. Сеть также может предоставлять и отзывать доступ к конфиденциальной информации, тем самым защищая ее в случае обнаружения какой-либо необычной активности. Кроме того, T-сеть использует инструменты «повторного шифрования» NuCypher Proxy, которые могут безопасно делегировать права на дешифрование.

Обзор криптовалюта Threshold (T).

Кто является основателем Threshold (T)?


Сеть токенов T была создана путем слияния Keep Network и NuCypher. Итак, основателями сети Threshold являются Мэтт Луонго, основатель Keep, и Маклейн Уилкинсон и Михаил Егоров, основатели NuCypher. Идея слияния была предложена в феврале 2021 года и одобрена членами сообщества и держателями токенов обеих платформ в июне 2021 года.

Что такое T Coin?


T coin — это нативная криптовалюта сети Threshold. T coin позволяет сети работать, но также предлагает способы заработать:

Вознаграждения за стейкинг: как и во всех алгоритмах консенсуса Proof of Stake (PoS), пользователи должны ставить свои токены, чтобы стать узлами валидации и получать вознаграждения за честное поведение и штрафы за нечестное поведение. Сумма T, поставленная каждым узлом, влияет на сумму, которую узел-валидатор получит в качестве вознаграждения (чем больше T ставок, тем больше вероятность того, что он будет выбран для проверки блока), а также на его право голоса в DAO.

Пулы ликвидности (LP): Keep Network предложила предоставить пользователям стимулы для перемещения своей ликвидности из пула KEEP — ETH на UniSwap в пул T — ETH. Это увеличит доступное вознаграждение за доход, тем самым увеличив количество возможных держателей монет T и увеличив доступ к новым членам сообщества для DAO сети.

Владельцы монет T могут помочь в управлении сетью, размещая и запуская децентрализованный узел для проверки активности в сети, что они заинтересованы делать без использования каких-либо центральных органов. Кроме того, будучи активными членами DAO и участвуя в голосовании и обсуждениях, держатели токенов T могут гарантировать, что сеть останется управляемой сообществом и децентрализованной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги