Мелбет

Что такое копи-трейдинг?

Что такое копи-трейдинг? Эта концепция, называемая копированием или социальной торговлей, представляет собой метод инвестирования, который позволяет трейдерам автоматически следовать торговым...
Часто задаваемые вопросы

Что такое копи-трейдинг?

Поделиться:

Что такое копи-трейдинг?


Эта концепция, называемая копированием или социальной торговлей, представляет собой метод инвестирования, который позволяет трейдерам автоматически следовать торговым стратегиям других трейдеров. Копирование торговли позволяет одному трейдеру автоматически копировать торговые ходы другого трейдера.

Этот метод может быть полезен, когда у инвестора нет собственных знаний, опыта или времени. В этом случае у инвестора может быть шанс добиться тех же результатов, следуя инвестиционным решениям опытного инвестора. Копи-трейдинг обычно доступен на социальных торговых платформах и предлагает ряд инструментов, которые позволяют трейдерам автоматически следить за портфелями других трейдеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каковы преимущества копи-трейдинга?


- Простота и доступность: копи-трейдинг позволяет трейдерам следовать успешным стратегиям других успешных трейдеров, не требуя каких-либо специальных знаний или опыта.
- Снижает риски: Инвестирование, следуя инвестиционным стратегиям других инвесторов, менее рискованно, чем инвестирование самостоятельно. Потому что стратегии успешных трейдеров уже проверены и доказали свою правильность.
- Больше возможностей: Копи-трейдинг предлагает инвесторам больше инвестиционных возможностей. Это связано с тем, что инвестиционные стратегии других инвесторов часто сосредоточены на множестве различных активов.
- Возможность обучения: инвесторы могут узнать больше о рынках и мире инвестиций, следуя стратегиям других инвесторов. Это может помочь инвесторам разработать собственные стратегии в будущем.
- Быстрое принятие решений: Копирование позволяет трейдерам быстро и точно реагировать на движения рынка. Потому что трейдеры могут принимать быстрые решения, следуя стратегиям других трейдеров.

Однако копи-трейдинг имеет и некоторые недостатки. К ним относится предоставление инвесторам полной свободы в принятии инвестиционных решений кем-то другим, поэтому инвесторы рискуют потерять деньги даже без риска. Кроме того, копи-трейдинг несет в себе риск того, что инвесторы будут следовать инвестиционным стратегиям, которые не соответствуют их собственной терпимости к риску и инвестиционным целям.

TraderWagon — это платформа, которая устраняет разрыв между опытными и начинающими трейдерами. Если вы новичок в крипто трейдинге или у вас нет времени следить за рынками, TraderWagon позволяет вам находить, отслеживать и копировать сделки, совершенные ведущими трейдерами со всего мира. TraderWagon также позволяет вам заниматься социальной торговлей. Идея социальной торговли проста: она автоматически копирует криптовалютные сделки опытных и прибыльных трейдеров в режиме реального времени. В TraderWagon есть два типа пользователей: Ведущие трейдеры и Копирующие трейдеры. Ведущие инвесторы — это инвесторы, которые управляют портфелями и позволяют другим инвесторам следить за своим портфелем и копировать его. Копирующие трейдеры — это трейдеры, которые следят за сделками Ведущих трейдеров и копируют их. Можно получать прибыль, копируя торговые стратегии успешных инвесторов.

С другой стороны, 3Commas, который подготовлен для простого использования, может автоматически торговаться на выбранных парах. Вы можете создать своего собственного бота без каких-либо знаний о программном обеспечении. В настоящее время известен как один из лучших ботов по соотношению цена/производительность. Вы можете получить доступ к ежедневным показателям и улучшить свои стратегии с помощью отчетов.

TradeSanta, основанная в 2018 году, позволяет торговать круглосуточно и без выходных. Система позволяет попробовать популярные торговые стратегии. На данный момент эту услугу выбрали около 20 000 трейдеров, и на данный момент было совершено около 700 000 транзакций. ТрейдСанта; Он поддерживает Binance, Bittrex, Bitfinex и HitBTC, а также имеет приложения для Android и iOS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги