Мелбет

Что такое Cool Cats NFT?

Что такое Cool Cats NFT? Cool Cats — это своего рода цифровая коллекционная серия, которая в последние годы приобрела огромную популярность. Эти уникальные цифровые активы (NFT) уникальны и проданы...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Cool Cats NFT?

Поделиться:

Что такое Cool Cats NFT?


Cool Cats — это своего рода цифровая коллекционная серия, которая в последние годы приобрела огромную популярность. Эти уникальные цифровые активы (NFT) уникальны и проданы на аукционах за миллионы долларов. Но что же это за серия NFT и почему они так популярны? Вот подробности...

Cool Cats была создана в 2021 году группой разработчиков, в том числе рэпером и предпринимателем Джа Рулом. Проект был вдохновлен успехом других цифровых предметов коллекционирования, таких как Cryptopunks и Bored Apes. Каждый Cool Cat — это уникальный 8-битный аватар с различными характеристиками, такими как цвет меха, глаза и аксессуары. Всего существует 10 000 крутых котов, каждый из которых совершенно уникален.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое Cool Cats NFT?

Как работают Cool Cats?


NFT построены на блокчейне Ethereum, что означает, что они полностью децентрализованы и прозрачны. Каждый Cool Cat представлен уникальным цифровым токеном в блокчейне, который содержит всю информацию об аватаре. Эта информация включает в себя изображение Cool Cat, характеристики и историю владения.

Эта серия NFT полностью безопасна, поскольку она построена на блокчейне и не может быть скопирована или сымитирована. Право собственности на каждого Cool Cat также записывается в блокчейне, что означает, что право собственности может быть легко передано и подтверждено.

Популярность Cool Cats привела к созданию других цифровых предметов коллекционирования, таких как яхт-клуб Bored Ape и Meebits. Эти цифровые активы построены на одной и той же технологии блокчейна и предлагают аналогичный уровень уникальности и редкости.

Оригинальные Cool Cats.


Cool Cats стали культурным феноменом не только благодаря NFT, но и благодаря сообществу, которое они сформировали вокруг себя. Cool Cats Originals — это команда по созданию контента, которая выпускает множество комиксов и анимаций с участием персонажей Cool Cat. Команда создала увлекательный мир, демонстрирующий разнообразные личности и черты крутых котов.

Комиксы от Cool Cats Originals доступны в различных социальных сетях, таких как Twitter, Instagram и Discord. Они красочные и привлекательные, что делает их визуально привлекательными для поклонников всех возрастов. Комиксы полны шуток и отсылок к поп-культуре. Команда, стоящая за «Древними», постоянно добавляет в сериал что-то новое, чтобы у фанатов всегда было что-то новое, чего можно с нетерпением ждать.

В дополнение к оригиналам, комиксам и анимациям, он также предлагает различные товары для фанатов. Продукт включает в себя физические предметы, такие как футболки, шляпы, наклейки и даже плюшевую игрушку персонажа Cool Cat.

Коммерческая стратегия этой цифровой коллекции оказалась невероятно успешной, и поклонники цифровых коллекционных предметов захотели владеть физической частью мира Cool Cats.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги