Мелбет

Что такое MFers NFT?

Что такое MFers NFT? Коллекция MFers NFT — это цифровая коллекция, разработанная художником, известным под псевдонимом « Сартоши ». Для покупки доступно 10 000 NFT. Они выглядят как нарисованные...
Часто задаваемые вопросы

Что такое MFers NFT?

Поделиться:

Что такое MFers NFT?


Коллекция MFers NFT — это цифровая коллекция, разработанная художником, известным под псевдонимом « Сартоши ». Для покупки доступно 10 000 NFT.

Они выглядят как нарисованные человечками головы, большинство из них с сигаретами. Изображения NFT выглядят боком, как люди, работающие за компьютером в сидячем положении. Некоторые из них поставляются со специальными аксессуарами и снаряжением. К ним относятся сигареты, наушники, роскошные часы и даже очки.

Коллекция MFers NFT сразу же стала хитом, когда она была выпущена. Сообщается, что коллекция распродана менее чем за час, и Сартоши продал 21 NFT «1/1» в дополнение к обычным MF.

Все цифровые активы этого проекта доступны для общественности. Поэтому не имеет значения, владеете ли вы Mfer NFT или нет. Вы можете использовать их любым удобным для вас способом. Эта функция является конкурентным преимуществом для Mfers, поскольку многие успешные NFT не раскрывают свои авторские права в открытом доступе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Иван Сантана из WestcoastNFT загрузил всю коллекцию Mfers на Google Диск с открытым доступом. Вы также можете бесплатно получить доступ к общей папке — mfers art и папке метаданных, используя свою учетную запись Google Диска.

Как и другие PFP NFT, Mfers NFT создает редкость, добавляя функции в искусство, а затем рандомизируя и смешивая эти функции. Все NFT Mfers имеют следующие функции: фон, тип, глаза, рот, наушники, цепочка, часы 4:20, дым и т. д.

История коллекции MFers NFT.


Сартоши начал разрабатывать изображения на SuperRare, одном из крупнейших в мире торговых площадок NFT. В процессе CryptoPunks был очень впечатлен коллекцией PFP NFT и даже купил несколько.

Основой для коллекции «MFers» послужило набег создателя на цифровое искусство на таких платформах, как SuperRare и Cryptopunks. Создатель начинал как «Сартоши», каламбур на знаменитости цифровой валюты «Сатоши», и в конечном итоге увлекся криптопанками, покупая и торгуя ими в Твиттере. Тем временем создатель твитнул шутки, мемы и карикатуры, в которых часто используется сленг вроде «мфер». Один из любимых мемов создателя — «ты выигрываешь, сынок?» Шаблон, который вдохновил многих мемов о жизни NFT. В конце концов создатель создал крупье с сигаретой, что послужило вдохновением для коллекции «mfers», в которой представлены фигурки различных атрибутов и редкостей. Коллекция призвана запечатлеть ощущение вырождения в мире NFT и навигации в новом, захватывающем пространстве.
Первые наброски NFT.

Что такое MFers NFT?

Преимущества владения MFers NFT.


Самым большим преимуществом владения MFers NFT прямо сейчас является доступ к каналу Discord разработчика.

Интересно, что в то время как многие создатели NFT, как правило, устанавливают стратегии для роста своих проектов, Сартоши до сих пор избегал этого. Вместо этого художник позволил NFT самостоятельно привлечь внимание сообщества.


В настоящее время сообщество MFers выросло до более чем 6000 участников в Discord. Сообщество было создано членами сообщества без участия Сартоши. По словам художника, он хотел, чтобы сообщество развивалось и росло органично.

Сообщество MFers доступно на Discord, и трейдеры могут получить доступ к аудитории таких же владельцев NFT, как они сами. Сартоши и другие разработчики также работают над MFerVerse. Хотя на данный момент об этом мало что известно, они описали его как 3D-игру «играй и выигрывай».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги