Мелбет

Что такое SuiPad?

Криптовалютная индустрия продолжает развиваться и расти с момента рождения Биткоина в 2009 году. Таким образом, инвесторы каждый день ищут солидный проект, чтобы внести свой вклад, и появляются новые...
Часто задаваемые вопросы

Что такое SuiPad?

Поделиться:
Криптовалютная индустрия продолжает развиваться и расти с момента рождения Биткоина в 2009 году. Таким образом, инвесторы каждый день ищут солидный проект, чтобы внести свой вклад, и появляются новые токены для инвестиций.

SuiPad, о котором я сейчас расскажу, — один из проектов, который, я думаю, заинтересует инвесторов. Если вам интересно, что такое SuiPad, и вы хотите присоединиться к каравану инноваций в мире крипто денег, продолжайте читать эту статью.

Что такое SuiPad?


SuiPad — это платформа на основе блокчейна, разработанная Sui Network, которая позволяет пользователям участвовать в различных мероприятиях и получать вознаграждение в виде монет SUI. Было бы справедливо сказать, что SuiPad является стартовой площадкой мирового класса для инновационных инициатив блокчейна в сети Sui.

Поговорить подробнее; SuiPad разработан, чтобы быть удобным, интерактивным и увлекательным, что отличает его от других платформ на основе блокчейна. Он питается только от монеты SUI, криптовалюты, созданной Sui Network. На SuiPad, панели запуска IDO, которая позволяет сообществу участвовать в продажах токенов на ранней стадии для проверенных проектов уровня 1, вы можете размещать токены SUIP для приоритетного доступа к многообещающим и интересным проектам. Также стоит отметить, что; SuiPad собрал более 1 миллиона долларов для продолжения разработки проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Sui Network.


Sui Network — это блокчейн уровня 1, где покупка криптовалюты является быстрой, безопасной и доступной для всех. Сеть на базе Proof-of-Stake (PoS) предназначена для обеспечения мгновенного развертывания и высокой пропускной способности, а также для широкого спектра децентрализованных приложений (dApps) следующего поколения. Sui Network — это первая в мире не требующая разрешения цепочка блоков уровня 1, разработанная полностью с нуля.

Плюсы и минусы SuiPad:


Как и у любой блокчейн-платформы, у SuiPad есть свои плюсы и минусы. Пользователи должны детально определить, чего они ожидают от платформы, и действовать соответственно.

Плюсы.


- Социальное сообщество: SuiPad фокусируется на создании социального сообщества. Платформа имеет встроенную систему чата, которая позволяет пользователям общаться друг с другом, делиться советами и стратегиями и даже заводить новых друзей. Это делает эту платформу уникальной и создает чувство общности, которого не хватает многим другим платформам на основе блокчейна.
- Многофакторная аутентификация. Одной из наиболее важных особенностей SuiPad является его повышенная ориентация на безопасность. Платформа использует передовые методы шифрования для защиты пользовательских данных и предотвращения несанкционированного доступа. SuiPad использует систему многофакторной аутентификации, чтобы гарантировать, что только авторизованные пользователи могут получить доступ к платформе.
- Децентрализованность. Еще одной уникальной особенностью SuiPad является децентрализованная система управления событиями. Это гарантирует, что мероприятия будут прозрачными и честными, а система репутации гарантирует, что участники платформы заслуживают доверия.
- SuiPad Shark Tank (SuiTank): на платформе есть реалити-шоу под названием SuiTank, разработанное как учебная программа для сообщества, чтобы научиться у опытных венчурных капиталистов тому, как анализировать проект, и платформа для основателей для сбора средств путем демонстрации своих продуктов.
- SuiPad Shield: Одной из уникальных особенностей платформы является то, что она имеет инновационную функцию страхования, которая защищает капитал участников и адаптируется к уровню риска каждого.

Минусы.


- Отсутствие информации среди индивидуальных инвесторов: большая часть информации об AMA и проектах, отображаемая в Интернете, обычно в пользу владельцев проектов. Участники IDO имеют ограниченные знания о точном анализе проекта с разных точек зрения и показателей.
- Цена токена ниже цены IDO: многие участники IDO страдают от сброса токенов сразу после TGE, особенно на медвежьем рынке.

Каковы преимущества SuiPad для IDO LaunchPad?

SuiPad предлагает несколько преимуществ для пользователей панели запуска IDO:

- SuiPad позволяет сообществу участвовать в продаже токенов на ранней стадии для проверенных проектов уровня 1. Пользователи могут делать стейкинг токенов SUIP, чтобы получить приоритетный доступ к перспективным проектам.
- SuiPad имеет удобный интерфейс, облегчающий пользователям присоединение к IDO. Платформа также предлагает различные инструменты, такие как интегрированный кошелек, децентрализованная биржа (DEX) и управление транзакциями.
- SuiPad предлагает множество дополнительных услуг для улучшения опыта IDO как для владельцев проектов, так и для участников. SuiPad — это полноценная консультационная платформа, включающая в себя полнофункциональное программное обеспечение и SuiMove в качестве ядра.

Где купить токены SUIP?


Как я упоминал ранее, вам нужно купить и застейкать токены SUIP, чтобы получить приоритетный доступ к перспективным проектам на SuiPad. Итак, как мы это сделаем? Чтобы приобрести токены SUIP, вы можете посетить веб-сайт « https://daomaker.com/company/suipad » и выполнить там шаги для завершения транзакции.

Существует 6 уровней размещения токенов SUIP:

- Ruby: 2.500 участников SUIP.
- Sapphire: 5.000 участников SUIP.
- Emerald: 10.000 участников SUIP.
- Diamond: 30.000 участников SUIP.
- Crown: 50.000 участников SUIP.
- Sui: 100.000 участников SUIP.

Чем больше SUIP вы ставите, тем выше ваш уровень и тем больше средств вы получаете для проекта IDO.

Каковы ключевые различия между Sui и Aptos?


Sui и Aptos являются блокчейнами уровня 1, но есть некоторые ключевые различия, которые отличают их друг от друга:

- Aptos использует BlockSTM, производную от протокола HotStuff, для параллельного выполнения; Sui использует Narwhal и Tusk, мемпул на основе DAG, используемый для распараллеливания на уровне выполнения.
- В то время как Aptos использует модель, ориентированную на адрес; Sui использует объектно-центрированную модель.
- В то время как Aptos использует блокчейн для записи своей книги; Распределенный реестр Sui представляет собой ориентированный ациклический граф.
- И Sui, и Aptos используют язык программирования на основе Rust под названием Move, но версия Sui для Move немного изменена по сравнению с Aptos.

Сегодня и Aptos, и Sui — это два разных проекта уровня 1, разработанные талантливыми командами с обширными техническими знаниями и знаниями о продуктах.

В целом, SuiPad — это уникальный проект, который может революционизировать представления людей о платформах на основе блокчейна. Примечательно особое внимание платформы к безопасности и сообществу, поскольку это область, в которой многие другие платформы на основе блокчейна терпят неудачу. Ориентированность SuiPad на создание увлекательного и интерактивного пользовательского опыта в сочетании с уникальными функциями делает эту платформу достойной изучения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги