Мелбет

Обзор платформы 3xpl.

Вы, должно быть, слышали, что блокчейн децентрализован, и транзакции могут отслеживаться кем угодно. Итак, как мы можем отслеживать транзакции, совершенные в блокчейне? На этом этапе в игру вступают...
Часто задаваемые вопросы

Обзор платформы 3xpl.

Поделиться:
Вы, должно быть, слышали, что блокчейн децентрализован, и транзакции могут отслеживаться кем угодно. Итак, как мы можем отслеживать транзакции, совершенные в блокчейне? На этом этапе в игру вступают исследователи блоков. Сайты обозревателя блоков позволяют нам отслеживать все транзакции, совершенные в блокчейне и совершенные в прошлом в режиме онлайн. 3xpl позиционирует себя как быстрый и универсальный обозреватель блоков.

Что такое 3xpl?


Согласно пояснениям, название 3xpl происходит от аббревиатуры 3xplor3r. Block Explorer начал свою работу с целью предоставить быстрый универсальный обозреватель без рекламы для самых популярных общедоступных блокчейнов. Стремясь предложить платформу, простую в использовании и понятную для всех, 3xpl заявляет, что они также предлагают множество профессиональных услуг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор платформы 3xpl.

В качестве обозревателя блокчейна 3xpl предоставляет своим пользователям интерфейсы для поиска транзакций и адресов кошельков. Помимо веб-интерфейса, также можно получать квитанции о транзакциях в формате PDF и выписки из кошелька для связи с более традиционным миром.

Помимо простоты использования, 3xpl также предлагает более профессиональные инструменты для разработчиков, аналитиков и ученых, включая API JSON и WebSocket для создания приложений, API ClickHouse для выполнения аналитических SQL-запросов и загружаемые дампы баз данных для локальной работы с данными блокчейна.

Основные моменты 3xpl.


Согласно заявлениям, по состоянию на май 2023 года поддерживаются 12 блокчейнов: Bitcoin, Ethereum, Arbitrum One, Bitcoin Cash, BNB, Cardano, Dogecoin, Litecoin, Polkadot, Polygon, TON, Zcash. Платформа заявляет, что их цель — 50 блокчейнов.


Кроме того, целью 3xpl является поддержка как можно большего количества блокчейнов в рамках единого интерфейса и единого формата данных. Кроме того, благодаря универсальной строке поиска у пользователей есть возможность искать все блокчейны одновременно.
С другой стороны, 3xpl заявляет, что предлагает быструю архитектуру базы данных и сочетает в себе отзывчивый веб-интерфейс, чтобы стать самым быстрым обозревателем блокчейна. Примечательно также, что платформа знакомит пользователей без рекламы.

Остальные 3 замечательные особенности 3xpl можно перечислить следующим образом:

- 3xpl серьезно относится к конфиденциальности и не имеет стороннего кода на своей странице. Для максимальной конфиденциальности 3xpl предлагает частный сервис Onion в сети Tor. 3xpl может работать без включенного jаvascript.
- Утверждается, что одним из отличительных преимуществ 3xpl перед другими путешественниками является то, что его ядро ​​имеет открытый исходный код.
- 3xpl также поддерживает академические и некоммерческие исследования, предоставляя бесплатный доступ к данным.

Вы можете найти более подробную информацию о 3xpl на веб-сайте, следить за развитием событий через учетные записи Twitter и быть частью сообщества с каналами Discord.

Кажется, что инвесторы руководствуются многими факторами при использовании криптовалют, и один из них — движение кошелька. Тот факт, что каждую транзакцию можно отследить при торговле криптовалютами, является особенностью, которая отличает эту экосистему от других. Таким образом, выбор путешественников, которые предлагают как простые в использовании, так и профессиональные инструменты, может упростить задачу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги