Мелбет

Обзор Cocos (COCOS)

Платформа Cocos позиционирует себя как платформу цифровой экономики игр следующего поколения. Cocos-BCX, буквально называемый «Экспедиция Cocos BlockChain», стремится предоставить разработчикам игр...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Cocos (COCOS)

Поделиться:
Платформа Cocos позиционирует себя как платформу цифровой экономики игр следующего поколения. Cocos-BCX, буквально называемый «Экспедиция Cocos BlockChain», стремится предоставить разработчикам игр комфорт и полноту в разработке игр, предлагая пользователям совершенно новый игровой опыт и беспрецедентную игровую ситуацию.

Что такое Cocos (COCOS)?


Платформа Cocos призвана облегчить и вывести игровую экосистему на новый уровень для разработчиков и пользователей. Cocos-BCX - это общедоступная платформа Blockchain, которая направлена ​​на создание полной среды выполнения для игр с совместимостью с несколькими игровыми системами и предоставляет разработчикам игр удобную платформу для разработки игр Blockchain. Кроме того, Cocos-BCX стремится предоставить пользователям полный контроль и прозрачность над цифровыми активами в игре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cocos стремится предложить совершенно новый игровой опыт. В частности, игровой процесс обеспечивается четырех ступенчатым подходом. Хотя он начинает использовать только взаимозаменяемые токены для внутриигровой экономики, его конечная цель - полностью перейти на блокчейн.
Кроме того, Cocos-BCX имеет живую программируемую сеть, основанную на механизме консенсуса Delegated Proof-of-Stake (DPoS).

Кроме того, COCOS является естественным активом блокчейна Cocos-BCX и используется для оплаты комиссий за транзакции, но также может быть монетизирован для участия в консенсусе DPoS и его базовом управлении цепочкой блоков.

Разработчики также могут использовать функции и компоненты, предоставляемые Cocos-BCX или сторонними командами, для создания инфраструктур игровой экономики, таких как невзаимозаменяемые (NFT) биржи, ломбарды и банки. В результате Cocos-BCX стремится «предлагать игрокам больше игр», позволяя игрокам лучше управлять своими цифровыми активами.

COCOS Coin, цена которой на момент написания составляла 0,7009 доллара, занимает 490-е место по рыночной стоимости согласно данным CoinMarketCap с объемом транзакции 29 450 702 доллара США. В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 42 015 868 монет COCOS, и ожидается, что это число достигнет 100000000 монет COCOS.

С другой стороны, следует отметить, что Cocos Coin, которая достигла дна с $ 0,0001 13 марта 2020 года, побила рекорд с $ 1,44 16 февраля 2017 года.

Где купить COCOS Coin?


Торговля монетами COCOS может осуществляться через Binance , крупнейшую торговую платформу биткоинов и криптовалют с точки зрения объема рынка .

Чтобы купить COCOS Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, Binance Coin (BNB), где торгуется COCOS Coin, может быть куплен в паре транзакций COCOS.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого просто используйте вкладку «Лимит» и введите сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги