Руководство по кошельку Jaxx Wallet

Сегодня существует множество кошельков, из которых можно выбрать место для хранения криптовалюты. Однако при таком большом количестве вариантов выбрать подходящий для вас может быть довольно сложно....
Часто задаваемые вопросы

Руководство по кошельку Jaxx Wallet

Поделиться:
Сегодня существует множество кошельков, из которых можно выбрать место для хранения криптовалюты. Однако при таком большом количестве вариантов выбрать подходящий для вас может быть довольно сложно.

У каждого человека разные желания и потребности, поэтому один и тот же кошелек не для всех. Вот почему все больше и больше людей ищут функции и обзоры, чтобы найти для себя подходящий кошелек.

В этом посте мы дадим вам подробное руководство по кошельку Jaxx и его общим аспектам, таким как его функции, комиссии, плюсы и минусы и многое другое. Давайте подробно рассмотрим этот обзор кошелька Jaxx.

Что такое кошелек Jaxx?


Jaxx - один из самых гибких кошельков для криптовалют, поскольку он совместим с множеством платформ и интерфейсов. Бумажник Jaxx является продуктом из Dесеntrаl Inc., в ведущей blockchain компании , расположенной в Торонто, Канада.

Кошелек Jaxx был впервые запущен в 2014 году и за долгие годы стал чрезвычайно популярным как мультивалютный криптокошелек.

Особенности кошелька Jaxx


- Дружественный интерфейс: кошелек имеет простой и удобный интерфейс. И одна из его ключевых функций включает в себя единую систему панели управления, которая позволяет пользователям просматривать и взаимодействовать со всеми основными функциями кошелька и цифровыми активами на одном экране.
- Открытый исходный код : код кошелька Jaxx общедоступен для ознакомления и доступен на веб-сайте. Эта открытость обеспечивает уровень прозрачности и уверенности в безопасности кошелька.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Интеграция Shapeshift: в кошелек интегрирована технология Shapeshift. Эта технология относится к встроенному обмену, который позволяет пользователям конвертировать свои цифровые активы из одной криптовалюты в другую в приложении кошелька.
- Мультиплатформенная поддержка: кошелек интегрируется с большинством популярных операционных систем. Существуют разные версии для настольных операционных систем Windows, macOS и Linux. Кошелек доступен в версиях мобильных приложений для Android и iOS, а также в виде расширения для браузера Chrome.
- Трекер рыночных данных: трекер рыночных данных позволяет вам следить за текущими рыночными тенденциями, сравнивать изменения цен и отслеживать рыночную стоимость различных криптовалют в режиме реального времени.

Комиссии и лимиты кошелька Jaxx


Программное обеспечение кошелька Jaxx совершенно бесплатно на любой из его 8 совместимых платформ. Единственные расходы, которые пользователи должны платить, - это комиссия за транзакцию при отправке криптовалюты из кошелька и за транзакцию при переводе токенов в кошелек.

Валюта, поддерживаемая кошельком Jaxx


Кошелек Jaxx в настоящее время поддерживает более 90 криптовалют. Вот некоторые из основных:

- Bitcoin (BTC)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Dash (DASH)
- Dogecoin (DOG)
- Litecoin (LTC)
- Stellar Lumens (XLM)
- EOS (EOS)
- Ethereum Classic (ETC)
- Ethereum (ETH)
- Gnosis (GNO)
- Iconomi (ICN)
- Melon (MLN)
- Augur (REP)
- Tether (USDT)
- Monero (XMR)
- Ripple (XRP)
- Zcash (ZEC)
- Cardano (ADA)


Безопасен ли кошелек Jaxx?


Кошелек Jaxx - один из самых безопасных программных кошельков, доступных на рынке криптовалют. Самая важная функция безопасности кошелька Jaxx заключается в том, что пользователи полностью владеют своими закрытыми ключами и контролируют их по мере их создания на их устройстве.

Это делает невозможным доступ и контроль ваших денег центральным или третьим лицом. Кроме того, кошелек Jaxx защищен 4-значным PIN-кодом. Этот PIN-код необходим для открытия кошелька и может быть активирован для подтверждения транзакций.

Как зарегистрироваться для получения кошелька Jaxx?


Шаг 1. Перейдите на официальный сайт и загрузите файл, соответствующий типу вашего устройства.
Шаг 2: Размер файла для загрузки составляет примерно 65 МБ. Когда загрузка будет завершена, щелкните файл .exe .
Шаг 3: Теперь он извлечет необходимые файлы на ваше устройство.
Шаг 4: Выберите «Создать новый кошелек» и подтвердите, что я принимаю условия использования кошелька.
Шаг 5: Теперь создайте надежный многосимвольный пароль для своего кошелька.
Шаг 6: Теперь выберите криптовалюту для использования в вашем кошельке Jaxx.
Шаг 7: В верхней части интерфейса кошелька нажмите «Резервный кошелек», в котором вас попросят создать резервную копию для вашего кошелька, и введите 12 предоставленных основных слов.
Шаг 8: Наконец, нажмите меню в правом верхнем углу и затем «Настройки», а затем НАСТРОЙТЕ «ПИН-код безопасности» , выберите t . Введите 4-значный PIN-код и подтвердите.

Как восстановить пароль кошелька Jaxx?


Если у вас есть резервная фраза из 12 слов, самый простой способ восстановить PIN-код - это повторно связать его с вашим устройством.

Шаг 1. Перед этим проверьте правильность слова резервной копии.
Шаг 2. Для этого сначала подключите кошелек к другому устройству и проверьте, совпадают ли адреса и балансы кошелька.
Шаг 3: Теперь перейдите в МЕНЮ> Настройки> Сопряжение устройств> Сопряжение / восстановление кошелька>, чтобы переназначить кошелек.
Шаг 4: Затем «ПРТ» нажмите и введите 12 слов , чтобы восстановить бумажник.

Каковы плюсы и минусы кошелька Jaxx?


Плюсы


- Обеспечивает мультивалютную поддержку.
- Имеет мультиплатформенную доступность.
- Имеет отличный пользовательский интерфейс.
- Предлагает низкую комиссию за транзакцию.
- Это уважаемый и безопасный.

Минусы


- Не так безопасен, как аппаратные кошельки
- Отсутствуют некоторые важные функции безопасности.
- Интеграции с аппаратным кошельком пока нет.

Заключение


Кошелек Jaxx полностью совместим и поддерживается на различных платформах. Jaxx также поддерживает широкий спектр криптовалют и постоянно добавляет их. Кошелек также поддерживает торговлю в приложении и имеет впечатляющий пользовательский интерфейс.

Однако для некоторых функций безопасности, таких как двухфакторная аутентификация и поддержка нескольких подписей, кошелек отсутствует. Тем не менее, простая в использовании и многофункциональная платформа кошелька делает Jaxx одним из лучших криптовалютных кошельков как для новичков, так и для опытных пользователей криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги