Мелбет

Что такое Counos?

Любая страна, общество или экономическая система проходит через процесс создания стоимости. Кроме того, для покупки этих ценностей создаются валюты. Если страна часто использует свою валюту для...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Counos?

Поделиться:
Любая страна, общество или экономическая система проходит через процесс создания стоимости. Кроме того, для покупки этих ценностей создаются валюты. Если страна часто использует свою валюту для получения стоимости, тем сильнее становится эта страна. Это основная идея Counos. Эта идея включает в себя возможность создавать рабочие места и создавать ценности для людей путем создания экономического общества. Поскольку финансовая система была создана в этом направлении, в этой системе могут участвовать люди со всего мира. По мере того как деньги и ценности циркулируют в этой системе, она создает новые возможности. Валюты, используемые в системе, составляют основу системы. В результате общение между людьми становится проще, а передача ценности распространяется в широких масштабах. Цель Counos - создать экономическую систему, основанную на сообществе.

В чем состоит содержание Counos?


Технология блокчейн распространяется во всех других отраслях, и решения блокчейн продолжают выпускаться. Даже некоторые громкие имена вынуждены переводить свои финансовые системы на блокчейн. Возможно, скоро мы начнем видеть блокчейн в нашей повседневной жизни. Поскольку количество приложений блокчейна увеличивается день ото дня, потребность в новых платформах также возрастает. Компания Counos поставила перед собой цель стать единой платформой для каждой из этих потребностей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа Counos была основана в 2017 году, запущена в 2018 году. Швейцарская платформа предлагает множество услуг по блокчейну и криптовалютам на единой платформе. Подход Counos - действовать как страна. Чтобы предоставить своим пользователям возможность встретиться в одной общей точке. Таким образом, будет создана децентрализованная сеть, и власть управления будет принадлежать только пользователям. Платформа Counos составляет основу этой системы со стейблкоинами, криптовалютами, онлайн-финансовыми услугами и цифровыми рынками для инвесторов. Кроме того, Counos предлагает услуги децентрализованного обмена Counos, Counos Escrow, веб-кошелька Counos и мобильного кошелька Counos. Во всех системах Counos будет использовать предлагаемые криптовалюты, тем самым повышая ценность используемых криптовалют и сохраняя их ценность в долгосрочной перспективе.

Криптовалюты, используемые в экосистеме Counos.


Криптовалюты, служащие различным целям для использования в упомянутых выше системах, включены в систему Counos. Вкратце представим эти криптовалюты:

Counos Coin (CCA) : CCA - это криптовалюта на основе скрипта. Он работает с консенсусом доказательства работы в одноранговой сети, как и Биткоин. Опять же, как и в случае с биткоином, он был запущен с 21-миллионным предложением. CCA фокусируется на том, чтобы быть надежным вариантом для платежей и финансовых транзакций. В настоящее время майнерам распределяется 1,5 вознаграждения CCA за блок. Время выполнения 1 блока составляет примерно 10 минут. Он также был разработан как средство сбережения по образцу Биткоина.

Counos X (CCXX) : CCXX выделяется как первая криптовалюта, которую можно купить и внести через банки. Купить монету, зарегистрированную в Швейцарии, можно через брокеров со всего мира, потому что она имеет зарегистрированный номер ISIN. Неизвестные майнеры не могут майнить CCXX, поскольку это зарегистрированная криптовалюта. Те, кто хочет майнить, проходят этапы KYC, а также должны иметь 500000 CCXX, чтобы их считали надежными майнерами. Counos Xs также можно использовать для ставок.

Counos U (CCU) : улучшенный стейблкоин, основанный на CCU Litecoin. Стоимость каждого Counos U составляет 1 доллар. Он был представлен как платежная система в криптовалюте. Комиссия за транзакции также очень низкая в системе, что позволяет легко отправлять деньги в любую точку мира. Он также используется в качестве безопасного убежища на биржах Counos, чтобы спрятаться от колебаний криптовалюты.

Counos H (CCH) : монета CCH находится в совершенно другой цепочке блоков. Первоначально было напечатано 18 888 888 экземпляров и налажена поставка. Эта монета была разработана для использования на платформе обмена и обмена. Самая большая особенность заключается в том, что с помощью Counos H. можно печатать разные токены. Токены смогут заменять разные значения, которые будут оцениваться на бирже. В отличие от добычи, первые 113 блоков были раскопаны, и, как и другие, только майнеры с 500 000 CCH смогут добывать.

Counos Bit (Cbit) : разработчики Counos проведут хардфорк сети Биткоин, создадут новую цепочку и сеть на новом блокчейне. Таким образом, у всех, кто владеет биткоинами, будет одинаковое количество биткоинов. Кроме того, ключи и адреса кошелька останутся прежними. Ожидается, что Cbit будет представлен на многих биржах, поскольку аудитория будет очень большой. В отличие от Биткоина, предложение Cbit установлено на уровне не более 2 миллиардов 100 миллионов. В настоящее время в сети Биткоин добыто 18 600.00 BTC. Для Cbit первое количество монет будет в этих числах, но когда сеть будет активирована, у майнеров появится прекрасная возможность. В отличие от других криптовалют, майнинг Cbit может осуществляться с помощью простых компьютеров. Таким образом стараются по-настоящему распределить мощность майнинга.

Услуги Counos


Counos предлагает множество услуг помимо криптовалют, и все эти услуги в настоящее время работают. Основными услугами, доступными на официальном веб-сайте Counos, являются децентрализованная биржа Counos, самый безопасный способ торговли криптовалютой, Counos Escrow, веб-кошелек Counos, мобильный кошелек Counos и шлюз Counos. У Counos есть как централизованная, так и децентрализованная биржа, и основные криптовалюты котируются на этих биржах. С Counos Gateway он предлагает варианты покупки за криптовалюту и другие валюты на торговых сайтах. Это обеспечивает высокую безопасность как продавца, так и покупателя.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги