Мелбет

Что такое Hellenic Coin (HNC)

Сегодня мы можем сказать, что движемся к будущему, в котором нет наличных денег. Особенно с новым поколением и тем фактом, что люди живут вместе с технологиями, это показывает, что криптовалюты будут...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Hellenic Coin (HNC)

Поделиться:
Сегодня мы можем сказать, что движемся к будущему, в котором нет наличных денег. Особенно с новым поколением и тем фактом, что люди живут вместе с технологиями, это показывает, что криптовалюты будут сиять в будущем. Чтобы использовать что-то цифровое, оно должно быть защищено. Таким образом, использование блокчейна в будущем станет неизбежным. Разработчики Hellenic Coin (HNC) также очень амбициозны, чтобы стать валютой, которая будет использоваться в этом будущем. Полагая, что он может заменить фиатные валюты, HNC полагается на свои технологические преимущества. Для этого он предлагает решения, которые можно использовать в повседневной жизни, например дебетовую карту HNC.

Как работает HNC?


Блокчейн HNC был полностью децентрализован в феврале 2015 года. С последним хард-форком в 2021 году он изменил свое название на HNC Revolution и перешел на новый алгоритм Proof of Service X11 SHA3 Dash. С тех пор HNC стал прозрачным, быстрым и надежным альтернативным платежным инструментом, а также инструментом инвестирования. Открытые коды HNC Revolution начали появляться на Github с 2021 года. В настоящее время проект разрабатывается сообществом с открытым исходным кодом.

Алгоритм HNC.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Он использует различные хэш-функции с алгоритмом, который он называет HNC X11. Таким образом, он предлагает максимально безопасный майнинг криптовалюты. Система X11 использовалась в 2014 году в Darkcoin, теперь известном как DASH. Цель X11 состояла в том, чтобы быть устойчивым к ASIC-майнерам, тем самым обеспечивая хорошие возможности для майнинга. В то же время сеть DASH была ускорена благодаря этому алгоритму. В отличие от алгоритма SHA-256, который использует Биткоин, X11 не использует ни одной хеш-функции. Отсюда происходит название X11, 11 различных алгоритмов хеширования работают вместе. Таким образом, становится проще распределить сеть для майнинга. Основная причина, по которой используется так много хэшей, заключается в том, что, хотя это затрудняет майнинг для ASIC, пользователи, которые майнят CPU и GPU, все же могут конкурировать. Как известно, ASIC - дорогое оборудование для майнинга.

Как и многие другие криптовалюты, HNC использует децентрализованный реестр для записи и выполнения транзакций. Как известно, блокчейн состоит из блоков, и эти блоки содержат данные, подтверждающие транзакции. Например, в Биткоине майнеры используют консенсус доказательства работы, чтобы гарантировать, что данные остаются точными. В HNC другая система работает одновременно с доказательством работы и обеспечивает безопасность блокчейна: Proof of Service. Причина использования двух разных систем состоит в том, чтобы максимально компенсировать слабые стороны сети, принимая положительные стороны обеих систем.

Мастерноды HNC.


Сеть работает на мастернодах. Учетные записи, которые соответствуют определенным критериям, таким как производительность, функциональность и наличие некоторого количества монет, выбираются в качестве мастернод. В HNC каждый миллион узлов, принадлежащих HNC, при желании может стать мастернодой. Мастернода имеет точную копию блокчейна HNC. Помимо этого, Мастернодами совершаются различные транзакции. Первый - это проверка блоков. Второй - это предоставление криптовалютных денежных переводов. В HNC есть 2 разных способа доставки, кроме стандартного. С PrivateSend пользователи могут отправлять сообщения, не защищая свою конфиденциальность. С InstantSend пользователи могут мгновенно отправлять до 2000 HNC. Выполняя указанные выше услуги, Мастерноды получают различные платежи. Вся эта процедура называется Proof of Service и работает с майнерами Proof of Work одновременно.

Майнинг HNC.


В сети HNC, использующей двоичный консенсус, майнеры гарантируют, что их транзакции подтверждены и записаны в блокчейн. В течение всего процесса майнинга майнеры также получают вознаграждение за свои усилия. Когда транзакция совершается, она записывается в список транзакций, и транзакции записываются в защищенный криптографией блок. Майнеры взламывают код, объединяя усилия и обмениваясь данными между собой. Они также предотвращают двойные расходы, контролируя входящие транзакции. Блок с транзакциями добавляется в цепочку блоков и отправляется узлам и мастернодам для подтверждения. 99% вознаграждения за майнинг поступают в мастерноды, оставшийся 1% распределяется между майнерами.

Можно сказать, что правовые нормы в области криптовалюты до 2021 года развиваются довольно медленно. Однако был достигнут прогресс по сравнению с тем, когда впервые появились криптовалюты. Цель HNC - войти в реальный сектор экономики и предоставить надежные и глобальные услуги. При этом разработчики хотят использовать традиционные банковские методы, такие как дебетовая карта. Цели HNC по глобальному расширению и превращению в инвестиционный инструмент заключаются в следующем:

- HNC будет доступен на всех платформах, что упростит его использование.
- Правовое регулирование - одна из самых важных тем для HNC. Это будет сделано в соответствии с правовой базой, включая мастерноды.
- Для обеспечения безопасности он будет согласован с глобально принятыми кошельками. Окончательного соглашения пока не достигнуто, но объявления будут сделаны в будущем.
- Дебетовые карты Visa будут использоваться для повседневного использования. Партнерство с Excelon уже подписано, и начаты предварительные заказы. В настоящее время ведутся исследования для крипто-банкоматов.
- Кроме того, поощрительные вознаграждения будут распределены между держателями HNC. Кроме того, будут проводиться различные кампании по использованию дебетовых карт.

Монеты HNC и цена:


Предложение HNC изначально было установлено на уровне 100 миллионов. В настоящее время в обращении находится 93 миллиона HNC. 13 миллионов HNC зарезервированы для распределения различных призов. В настоящее время добывается 7 миллионов HNC. Чтобы цена HNC оставалась стабильной, определенное количество HNC будет изменено через 5-летние периоды и будет закрыто для торговли. Начиная с 5% с 17 мая 2021 года, монеты будут заблокированы с увеличением на 5% каждый год.

Мы также можем сказать, что проект начал привлекать внимание, поскольку он очень близок к переходу к следующему этапу в 2021 году. HNC, которая еще не котируется на крупных и широко известных биржах, тем не менее претерпела серьезные изменения в цене. Объем транзакций, который растет с марта 2020 года, по состоянию на май 2021 года достиг 500 тысяч долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги