Мелбет

Как давать советы по биткоинам в Twitter?

Функция советов Twitter Функция « Советы », предлагаемая платформой социальных сетей Twitter, в последнее время стала одной из самых интересных тем. Эта функция позволяет вам добавлять ссылки на...
Часто задаваемые вопросы

Как давать советы по биткоинам в Twitter?

Поделиться:

Функция советов Twitter


Функция « Советы », предлагаемая платформой социальных сетей Twitter, в последнее время стала одной из самых интересных тем. Эта функция позволяет вам добавлять ссылки на свой профиль на платформе социальных сетей для определенных сторонних платежей. Пользователи, которые хотят перевести вам деньги или биткоины (BTC) за пределами Twitter через сторонние платежные сервисы и платформы, могут нажать на ваш символ «Советы» и таким образом поддержать вас. Если вы хотите получить подробную информацию об этой функции, реализованной в Twitter, рекомендуем вам прочитать нашу статью. Здесь вы можете найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Почему была запущена функция советов Twitter?


Пользователи социальной сети Twitter включают в свои сообщения имена пользователей Venmo и денежные теги. Эти чаты могут повлиять на пользователей, которые обычно получают информацию и развлекаются посредством чатов и ​​временной шкалы на домашней странице.

Благодаря функции советов вы можете поддержать любого создателя, внести свой вклад в сбор средств, дать чаевые пользователю, который просит о помощи, или поблагодарить пользователя, который развлекал вас. Twitter создает простой способ направлять пользователей по ссылкам в ваших платежных профилях, что упрощает поддержку пользователей, которые продолжают общение в социальной сети.

Как давать советы по биткоинам в Twitter?

Где я могу найти функцию советов Twitter?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотите знать, где найти функцию советов Twitter? Вы можете увидеть символ денег на страницах профилей пользователей, которые активировали функцию «чаевые». Но это касается только пользователей iOS. Известно, что функция советов в настоящее время недоступна на устройствах Android или в Интернете.

Как включить функцию советов в Twitter?


Если вы хотите включить советы Twitter, выполните следующие действия:

Шаг 1: Перейдите к опции «Редактировать профиль». Нажмите на опцию «Советы», которая, как вы увидите, по умолчанию отключена.

Шаг 2: Если вы хотите активировать функцию советов , подтвердите общую политику советов платформы социальных сетей .

Шаг 3: После завершения необходимых процедур утверждения появится экран «Настройки подсказки». На этом этапе активируйте опцию «Разрешить подсказки».

Шаг 4: Определите стороннюю услугу или услуги, которые вы собираетесь использовать. Введите свое имя пользователя или имена сторонней службы. Чтобы символ «подсказок» был виден на странице вашего профиля, вам необходимо указать минимальное имя пользователя.

Утверждается, что когда вы добавляете стороннюю платежную службу на страницу своего профиля на платформе социальных сетей, ваше имя пользователя в рассматриваемой службе будет связано с вашей учетной записью таким образом, чтобы это было открыто для всех пользователей. Кроме того, ваша личная информация, такая как имя-фамилия, адрес и чаевые, может быть передана получателям или другим пользователям в соответствии с условиями сторонней платежной службы.


Какие пользователи могут отправлять и получать советы?


Вы должны быть не моложе 18 лет, чтобы запрашивать, получать или отправлять чаевые с помощью функции « Советы » в социальной сети Twitter . Вы можете давать советы, чтобы поддержать, внести свой вклад, поблагодарить или вознаградить производителей контента, журналистов, менеджеров чатов или любого пользователя, который выполнил успешную работу.

Вы можете оставлять чаевые через сторонние платежные сервисы. Таким образом, ваши чаевые не должны нарушать условия и политику сторонних платежных сервисов. Мы рекомендуем вам ознакомиться с Политикой общих советов Twitter, чтобы у вас не возникло вопросов о том, что вы можете попросить или отправить подсказку. Эта политика применяется ко всем транзакциям с чаевыми на платформе социальных сетей.

Отправка чаевых пользователю не означает, что вы можете получать от этого пользователя премиум или эксклюзивный контент. С другой стороны, ваши чаевые никогда не заменят подписку на супер подписывание или билет в чаты с билетами. (Вы можете предоставить дополнительный контент и возможности чата для платных подписчиков с помощью функции супер поддержания. Вы также можете разрешить своим сторонникам покупать билеты с помощью чатов с билетами, и вы можете зарабатывать в чатах, которыми вы управляете.)

Чаевые в биткоинах (BTC) или валюте переводятся за пределы Twitter через сторонние платежные сервисы. Платформа социальных сетей не взимает комиссию с указанных платежей. Однако сторонние платежные службы могут взимать комиссию за эти платежи.

Как давать советы по биткоинам в Twitter?


Прежде всего, пользователи, которым вы дадите чаевые, должны активировать эту функцию с помощью символа « Советы » и добавить свои имена пользователей к сторонним платежным транзакциям. На вашем устройстве iOS вы можете найти эту функцию под символом «Советы» в вашем профиле. Щелкните соответствующий символ, чтобы отправить подсказку. Таким образом, вы увидите приложение или веб-сайт указанной вами сторонней платежной службы за пределами платформы социальных сетей. Обратите внимание, что на ваши чаевые распространяются условия сторонней платежной службы.

Когда вы отправляете биткоины (BTC) через Strike, вы можете видеть валюту как сатоши или BTC . С другой стороны, вы можете скопировать биткоин-адрес нужного пользователя, а затем вставить этот адрес в свой биткоин-кошелек. Вы можете отправлять советы из своей учетной записи в стороннем сервисе. Таким образом, покупатели могут видеть ваше имя пользователя в соответствующей услуге. Ваша личная информация, такая как имя-фамилия, адрес и чаевые, может быть передана получателю или другим пользователям в соответствии с условиями сторонней платежной службы. Не будем обойтись без упоминания: вы можете выбрать только одну из сторонних служб в настройках подсказок.

Сколько я могу получить чаевых?


Платформа социальной сети Twitter не устанавливает никаких ограничений на сумму, которую вы можете отправить чаевым. Однако сторонние платежные платформы могут определять максимальное количество чаевых, которые вы можете отправлять, в соответствии с их условиями обслуживания.

Общая политика чаевых


В соответствии с Политикой общих советов вам должно быть 18 лет или больше, чтобы воспользоваться функцией « Советы ». Ожидается, что как ваши действия, так и ваш контент будут соответствовать Пользовательскому соглашению Twitter. Вы не можете запрашивать или отправлять советы в ответ на контент, который не соответствует правилам платформы социальных сетей. Вы не можете запрашивать или посылать подсказки каким-либо образом в ответ на поведение, которое может привести к незаконному поведению, оскорбительному поведению по отношению к другим пользователям, ненавистническому поведению или членовредительству.

Вы не можете использовать услуги платформы социальных сетей, чтобы убедить других пользователей отправлять вам советы, используя тактику мошенничества или кражи личных данных. С другой стороны, как ваши действия, так и ваш контент; законы и нормативные акты о контенте, сборе средств, государственном управлении, борьбе с отмыванием денег и коррупцией.

Когда вы получаете чаевые от других пользователей, вы должны платить сборы или налоги, связанные с этими советами. Платформа социальных сетей Twitter не несет ответственности за какие-либо советы, которые вы не получаете, если ваш профиль заблокирован или вы не можете получать советы. Функция подсказок не является обязательной. Другими словами, отправляя чаевые, вы также подтверждаете, что ничего не получите взамен, что ваши чаевые могут быть переданы другому пользователю или использованы в непредвиденных целях. Twitter заявляет, что не решит проблем, с которыми сталкиваются пользователи в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги