Мелбет

Как начать играть в Decentraland?

Decentraland, как известно, является одним из самых крупных и популярных игровых проектов метавселенной в мире. Поскольку его популярность растет день ото дня, и о нем говорят почти везде, особенно...
Часто задаваемые вопросы

Как начать играть в Decentraland?

Поделиться:
Decentraland, как известно, является одним из самых крупных и популярных игровых проектов метавселенной в мире. Поскольку его популярность растет день ото дня, и о нем говорят почти везде, особенно в социальных сетях, все больше и больше людей хотят играть в Decentraland, но им может понадобиться ресурс о том, как в него играть.

Те, кто хочет играть в Decentraland, особенно те, кто лишен Decentraland из-за того, что не говорит по-английски, могут сразу же начать играть в игру, выполнив следующие действия.

- Во-первых, посетите https://decentraland.org/ , чтобы сыграть в игру Decentraland.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- На открывшемся сайте красная кнопка со словом Get Started будет первым, что бросается в глаза, нажмите эту кнопку и дождитесь открытия нового экрана.
- На открывшейся странице вы увидите две опции: «Играть, используя свой кошелек» означает играть, подключив криптокошелек, а «Играть как гость» означает играть как гость.
- Если вы хотите играть, подключив криптовалютный кошелек, наведите указатель мыши на опцию «Играть, используя свой кошелек» и нажмите кнопку «Продолжить с кошельком». На этом этапе вам будет предложено подключить свой крипто-кошелек через Metamask, Fortmatik или WalletConnect, в зависимости от того, что подходит. После выбора подходящего варианта соединение успешно установлено.
- Если вы хотите играть как гость, перейдите к опции «Играть как гость» и нажмите кнопку «Продолжить как гость». Игра в качестве гостя ограничит некоторые функции игры, но все же предпочтительнее.
- Какой бы из двух вариантов вы ни выбрали, на следующем шаге вам будет предложено создать аватар. Вам будет предложено дать имя своему аватару и ввести адрес электронной почты на следующей странице, создав уникальный аватар, используя предоставленные инструменты и цвета, а затем нажав кнопку «Готово». После заполнения полей имени и электронной почты можно нажать кнопку Далее .
- Появится соглашение о конфиденциальности. Вы должны нажать на кнопку «Я согласен», но эта кнопка будет неактивна при первом запуске. Не беспокойтесь, кнопка будет активирована, когда вы потянете открытый контракт до конца с полосой прокрутки рядом с ним, и вы можете нажать кнопку на этом этапе.

После этих этапов вы уже в игре! Сначала вы начинаете игру в районе под названием Genesis Plaza. Направлять свой аватар можно с помощью букв W, A, S, D. В игре есть столбцы, каждый из которых представляет собой разное действие.

Вы будете постоянно сталкиваться с образовательным и направляющим контентом в игре. Таким образом, вы можете определить, что вы хотите делать с этими направлениями, и принять активное участие в игре.

В игре вы можете исследовать разные улицы, проходя по середине шланга, который выглядит как гигантская дыра.

Нажав букву М, вы можете изменить карту, на которой находитесь, и открыть для себя новые регионы.

Примечание: В зависимости от производительности вашего компьютера выполнение вышеуказанных шагов может занять некоторое время, и ваш компьютер может зависать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги