Мелбет

Самые популярные монеты конфиденциальности.

Монеты конфиденциальности, такие как Биткоин и другие, работают на блокчейнах и защищены сетью анонимных валидаторов. Тем не менее, монеты конфиденциальности используют технику конфиденциальности...
Часто задаваемые вопросы

Самые популярные монеты конфиденциальности.

Поделиться:
Монеты конфиденциальности, такие как Биткоин и другие, работают на блокчейнах и защищены сетью анонимных валидаторов. Тем не менее, монеты конфиденциальности используют технику конфиденциальности выше существующих методов шифрования. Эти методы обеспечивают дополнительные уровни анонимности для пользователей, совершающих транзакции через блокчейн.

Прозрачность рынка криптовалют не идеальна для некоторых пользователей. Некоторые инвесторы, бегущие от централизованной структуры традиционной банковской системы, ожидают, что крипто-транзакции будут более анонимными. В связи с этим усиливается тенденция к криптоактивам, которые позволяют проводить транзакции без отслеживания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bytecoin (BCN).


Bytecoin входит в число неотслеживаемых валют, основанных на технологии CryptoNote. Он вышел на рынок еще в 2012 году. Bytecoin сосредоточился на защите личной информации пользователей с первого дня.

Monero (XMR).


Monero — одна из самых безопасных и приватных криптовалют. Он предназначен для обеспечения максимальной конфиденциальности и анонимности. Он основан на протоколе шифрования CryptoNote и использует сложные технологии шифрования.

ZCASH (ZEC).


Zcash был разработан компанией Zerocoin Electric Coin Company (ZECC). ZCash — это конфиденциальная монета, разработанная специально для анонимных транзакций. ZCash имеет открытый исходный код, как и биткойн. Однако их уровень торговли и конфиденциальности неодинаков. Блокчейн ZCash был создан с целью обеспечения анонимности пользователей. Доказательства с нулевым разглашением, называемые zk-SNARK, повышают конфиденциальность транзакций.

Komodo (KMD).


Komodo был разработан в 2016 году пользователем с ником jl777. Delayed Proof of Work (dPoW) — это протокол шифрования Komodo. KMD построен на системе, которую практически невозможно проникнуть и взломать.

Verge (XVG).


Verge (XVG) построен на протоколах шифрования, таких как Wraith и Tor. Он использует приложения Tor и I2P для обеспечения полной анонимности пользовательской информации и транзакций. Tor интегрирован во все кошельки Verge. Кроме того, благодаря протоколу Wraith никакие транзакции не могут отслеживаться извне. Verge также предлагает быстрые транзакции. В то время как биткойн-транзакции занимают не менее 10 минут, Verge выполняет те же транзакции за 30 секунд.

Dash (DASH).


Первоначально форк Биткоина, Dash вышел на первый план с утверждением, что криптовалютам не хватает анонимности. Несмотря на добавление новых функций в Биткоин, он остался в тени Биткоина, как и большинство криптовалют. Запуск двухуровневой сети ускоряет работу. Транзакции Dash происходят мгновенно, и их практически невозможно отследить. Все транзакции фрагментированы и перетасованы, так что перемещения пользователей невозможно отследить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги