Мелбет

Не можете войти в Binance? Проблема со входом в Binance 2022.

Как и любое другое приложение для Android или iOS, приложение для обмена криптовалютой Binance часто вызывает проблемы у своих пользователей. Первая из них — «Проблема входа в Binance». Это особенно...
Часто задаваемые вопросы

Не можете войти в Binance? Проблема со входом в Binance 2022.

Поделиться:
Как и любое другое приложение для Android или iOS, приложение для обмена криптовалютой Binance часто вызывает проблемы у своих пользователей. Первая из них — «Проблема входа в Binance». Это особенно расстраивает криптовалютных инвесторов, которые спешат наперегонки со временем. Так в чем же источник этой проблемы и как ее решить в ближайшее время?

Перегрузка.


Поскольку Binance используют более 25 миллионов пользователей, иногда платформа перегружается и падает. В таком случае могут возникнуть временные сбои или обновления обслуживания сервера. Вы можете проверить график обслуживания, объявленный по электронной почте или на домашней странице Binance. Хотя эта ошибка случается нечасто, если это произойдет, вам не о чем беспокоиться. Ваша учетная запись вернется в нормальное состояние после завершения технического обслуживания системы. Подождите несколько часов, а затем попробуйте снова войти в систему, чтобы проверить, решена ли проблема. Почаще проверяйте официальный сайт Binance и перезагружайте сайт платформы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Неполучение подтверждающего сообщения.


Когда вы настраиваете безопасность своей учетной записи с помощью SMS, вы можете не получить код безопасности, отправленный на ваш телефон, при входе в Binance. Распространенной ошибкой Binance является не отправка SMS с кодом подтверждения. Эта ошибка может быть вызвана перегрузкой системы проверки SMS Binance или плохой связью с вашей телефонной сетью. Перезагрузите телефон, чтобы обновить настройки мобильной модели.

Ввод неверной информации.


Вы должны использовать свой адрес электронной почты или номер телефона для входа в Binance. Если вы ввели неправильный номер телефона/адрес электронной почты, который вы зарегистрировали ранее, вы не сможете войти в свою учетную запись Binance. Особенно при входе в систему с номером телефона вам необходимо выбрать правильный код страны. Если вы пропустите этот шаг, вы не войдете в систему. Если вы введете неправильный пароль более пяти раз, Binance заблокирует вашу учетную запись. Эта функция является предупредительной мерой для предотвращения входа посторонних лиц в вашу учетную запись. Восстановление учетной записи после блокировки занимает много времени.

Неисправность вашего телефона.


Проблемы с памятью на текущей модели телефона также могут иногда вызывать сбои в работе приложения Binance. Во-первых, очистите кеш вашего браузера. Если это не сработало, перезагрузите телефон, чтобы обновить настройки мобильной модели. Вы также можете войти в свою учетную запись с другого устройства. Если вы по-прежнему не можете войти на платформу Binance, проверьте, используете ли вы последнюю версию приложения. Удалите текущую версию и снова загрузите ее с официального сайта или из Google/Apple App Store.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги