Мелбет

Что такое монета Chromia (CHR) простыми словами.

Что такое монета Chromia (CHR) простыми словами. Chormia — это платформа на платформе блокчейна, которая позволяет людям легко создавать децентрализованные приложения в реальном мире, и ее миссия —...
Часто задаваемые вопросы

Что такое монета Chromia (CHR) простыми словами.

Поделиться:

Что такое монета Chromia (CHR) простыми словами.


Chormia — это платформа на платформе блокчейна, которая позволяет людям легко создавать децентрализованные приложения в реальном мире, и ее миссия — решить проблему масштабируемости децентрализованных приложений. Chormia в основном стремится сделать эту ситуацию удобной для пользователя и решить возникающие проблемы. Для этого он имеет функции, оснащенные по последнему слову техники.

Что такое монета Chromia (CHR)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Chromia (CHR) Coin — это платформенная криптовалюта, которая приписывает себе роль моста между блокчейном и реальным миром. В Chromia (CHR) вы можете создавать децентрализованные приложения, а также развивать существующие приложения. Таким образом, он направлен на устранение проблемы масштабирования таких приложений наряду со многими другими проблемами. Chromia (CHR) также отличается низким уровнем ошибок, доступной ценовой политикой и удобным пользовательским интерфейсом. Несомненно, большое влияние на это оказывает тот факт, что платформа имеет активы 3-го поколения.

С другой стороны, использование в Chromia (CHR) языка программирования Rell также позволяет упростить его изучение и создать эффективную область использования. Наконец, следует отметить, что Chromia (CHR) Coin имеет уникальный кошелек Chromia Vault для приложения.

Будущее Chromia (CHR).


Chromia (CHR) Coin имеет ограниченный запас в 1 миллиард монет для поддержания платформы. 22% этого ограниченного предложения было продано инвесторам. 10% предложения приходится на основателей и команду. Примерно 63% приходится на экосистему и промо фонд. Ограниченное предложение Chromia (CHR) Coin в этом контексте можно рассматривать как плюс. По этой причине Chromia (CHR) Coin также считается безопасным и ориентированным на будущее инвестиционным инструментом.

Обзор Chromia (CHR).


Chromia (CHR) Coin является частью блокчейна Ethereum. Эта криптовалюта, одна из монет ERC-20, существует в безопасном месте. Однако платформа Chromia (CHR); Объединение блокчейна и базы данных, устранение проблем и демонстрация удобного для пользователя отношения также рассматриваются как усиливающие аспекты монеты Chromia (CHR). Что касается этой платформы и монеты, у которой, как считается, большое будущее, аналитики WalletInvestor также разделяют положительные мнения и заявляют, что ее можно рассматривать в качестве инвестиционного инструмента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги