Мелбет

Обзор проекта Phaver.

Прежде всего, прежде чем я начну свою статью, я хотел бы сказать, что этот контент не является рекламой или рекламным контентом. Поскольку это DApp, я не хочу, чтобы создавалось впечатление, что его...
Часто задаваемые вопросы

Обзор проекта Phaver.

Поделиться:
Прежде всего, прежде чем я начну свою статью, я хотел бы сказать, что этот контент не является рекламой или рекламным контентом. Поскольку это DApp, я не хочу, чтобы создавалось впечатление, что его продвигают… Но вы поймете, что Phaver — это больше, чем DApp, в следующие минуты … Итак, добро пожаловать в мою статью.

Обзор проекта Phaver.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Phaver, созданный по логике Share to Earn, представляет собой веб- приложение, созданное для коллективного ведения самого интересного в мире вещательного потока, где мы делимся интересным контентом, который находим в Интернете, или нашим творческим контентом, который мы создаем в Phaver. и получают вознаграждение в результате этих акций.

Цель Phaver — не заменить другие платформы социальных сетей, а предоставить среду для сбора лучшего контента на этих платформах, как я только что упомянул. В итоге вознаграждать создателя, куратора и людей, которые голосуют за контент, то есть пользователей, которые вносят свой вклад в экосистему. Вознаграждающая часть — это та часть, которая отделяет Phaver от мира Web2 и переносит его в мир Web3. Потому что благодаря токену $GOV, управляющему токену, который он пытается создать в своей экосистеме, и Utility токену, своему основному токену, он нацелен на то, чтобы люди зарабатывали непосредственно на контенте, которым они делятся.

Согласитесь, все мы проводим много времени в приложениях социальных сетей, а точнее в Интернете. Кто-то из нас что-то пишет, кто-то делится фотографиями… Но мы всегда делаем это, зарабатывая деньги на посреднических платформах… Другими словами, мы получаем прибыль, потому что они прокладывают путь для того, что мы производим. Здесь Phaver хочет отменить этот процесс и гарантировать, что человек выигрывает напрямую, в смысле Share-Win после таких платформ, как Win-Playing, Win-Win by Walking.

В заключение, цель создания статьи и видеоконтента на Phaver:
«Это потому, что я не хочу пропустить развитие мира web3 в эпоху технологий, которые развиваются очень быстро, даже не осознавая этого. Именно на этих платформах, обеспечивающих удобный подход, мы можем воспользоваться возможностями, которые упустили на платформах, созданных в мире Web2».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги