Мелбет

Обзор криптовалюты Monero (XMR).

Monero (XMR) — один из самых авторитетных криптовалютных проектов, предоставляющих услуги, ориентированные на конфиденциальность. Криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) или Эфириум (ETH), имеют...
Monero

Обзор криптовалюты Monero (XMR).

Поделиться:
Monero (XMR) — один из самых авторитетных криптовалютных проектов, предоставляющих услуги, ориентированные на конфиденциальность. Криптовалюты, такие как Биткоин (BTC) или Эфириум (ETH), имеют прозрачную структуру благодаря некоторым функциям, привносимым технологией Блокчейн. Другими словами, каждый пользователь в мире может легко увидеть любую транзакцию, которую пользователь выполняет в этих сетях. Эта функция, созданная BTC, на самом деле выражает основную философию криптовалют. Однако иногда это может вызвать проблемы у пользователей. Почему-то возникла необходимость иногда не использовать эту функцию прозрачности. Команда Monero вывела на рынок этот ориентированный на конфиденциальность проект, чтобы удовлетворить эту потребность. Благодаря различным ориентированным на конфиденциальность технологиям, используемым в сети Monero, общедоступные адреса могут оставаться частными. Другими словами, проект Monero (XMR) обеспечивает анонимность пользователей. Транзакции, происходящие в сети Monero, являются конфиденциальными и неотслеживаемыми. В отличие от своих конкурентов на рынке, Monero стандартно обещает всем своим пользователям анонимность. Это необязательно в таких альтернативах, как Zcash (ZEC). Отправитель, получатель транзакции и сумма отправленной суммы будут храниться в тайне благодаря технологиям, которыми обладает Monero. Эти технологии известны как Stealth Addresses, Ring Signatures и RingCT. Отправитель, получатель транзакции и сумма отправленной суммы будут храниться в тайне благодаря технологиям, которыми обладает Monero. Эти технологии известны как Stealth Addresses, Ring Signatures и RingCT. Отправитель, получатель транзакции и сумма отправленной суммы будут храниться в тайне благодаря технологиям, которыми обладает Monero. Эти технологии известны как Stealth Addresses, Ring Signatures и RingCT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом материале, который вы читаете, мы будем говорить об экосистеме Monero (XMR) и о том, что эта экосистема привносит в сообщество криптовалют. Кроме того, в этой статье мы поделимся с вами некоторыми техническими и интересными данными о монете криптовалюты XMR, используемой здесь. Проект Monero, который предоставляет услуги, ориентированные на конфиденциальность, отвечает потребностям пользователей. Пользователи Monero могут выполнять неотслеживаемые транзакции. Причем, по утверждениям команды, эти транзакции совершаются быстро и безопасно. В сети Monero нет комиссии за банковский перевод или подтверждение. Сделки совершаются мгновенно и дешево. Об особенностях этой экосистемы мы будем говорить на протяжении всего контента.

Когда был выпущен Monero (XMR)?


Проект Monero (XMR) начал свои первые исследования в 2013 году. Мы видим, что вступительный документ проекта имеет эту дату. Monero, одна из старейших инициатив на рынке, уже много лет успешно предоставляет своим пользователям услуги. Можно сказать, что такое положение рассматривается как своего рода преимущество. Изначально в создании Monero участвовало семь разработчиков. Пятеро из них решили остаться неизвестными. Следует также отметить, что ходят слухи, что XMR также был изобретен Сатоши Накамото, изобретателем биткоина. XMR берет свое начало в Bytecoin, децентрализованной криптовалюте, ориентированной на конфиденциальность, которая была запущена в 2012 году. Два года спустя участник форума Bitcointalk поблагодарил fortoday, разветвил кодовую базу BCN, и так родилась Monero. Они предложили «спорные изменения» в Bytecoin, когда другие члены сообщества не согласились и решили взять дело в свои руки. Считается, что сотни разработчиков внесли свой вклад в XMR на протяжении многих лет.
Обзор криптовалюты Monero (XMR).

Какова цена Monero (XMR)?


Вы можете найти последние данные о цене Monero (XMR) ниже. Команда Monero проделала определенную работу по наиболее эффективному продвижению своих проектов в криптовалютном сообществе. Соответственно, команда сначала разработала информативную веб-страницу. Позже на этой странице также появился вводный документ, где можно было ответить на все вопросы о платформе. Такие документы называются официальными документами. Файлы технического описания содержат как отраслевые, так и технические данные о проектах. Таким образом, пользователи, которые будут инвестировать в этот проект, и разработчики, которые технически заинтересованы в проекте, могут легко получить доступ к необходимой им информации. Пользователи криптовалюты считают проекты с хорошо подготовленным файлом whitepaper заслуживающими доверия.

Через данные в файле технического описания проекта монеты XMR мы получаем доступ к информации о том, сколько этих криптовалют будет поставляться на рынок. Соответственно, общее количество монет XMR на рынке составит около 18 миллионов. Эта сумма соответствует общему запасу, определенному командой. Технически можно считать, что монета XMR не находится в ограниченном количестве. Весь запас находится в обращении.

Как работает Monero (XMR)?


Monero (XMR), у которого есть собственная сеть, предоставляет услуги, ориентированные на конфиденциальность, с помощью упомянутых выше технологий. Проходящие здесь транзакции не такие прозрачные, как в других блокчейнах. Пользователей монеты XMR невозможно отследить, они могут совершать анонимные транзакции. Децентрализованная сеть Monero продолжает работу с алгоритмом консенсуса Proof of Work. Природа сети с открытым исходным кодом означает, что к настоящему моменту она наняла большое количество разработчиков.

Как купить Monero (XMR)?


Чтобы купить Monero (XMR), пользователи могут воспользоваться большинством криптовалютных бирж. Примерами платформ, которые предлагают пользователям транзакции XMR, являются Binance, Bitfinex, Huobi Global, Gate.io или Kraken. На его платформе есть около сотни бирж, которые включают XMR. Пользователи могут купить XMR, выбрав нужную им платформу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги