Мелбет

Джастин Сан объявил о выделении 2 миллиардов долларов для борьбы с короткими продажами.

Основатель Tron Джастин Сан объявил сегодня в Твиттере, что Tron DAO Reserve выделит 2 миллиарда долларов на борьбу с короткими позициями, поскольку цена Tron (TRX) падает. TRX по данным,...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан объявил о выделении 2 миллиардов долларов для борьбы с короткими продажами.

Поделиться:
Основатель Tron Джастин Сан объявил сегодня в Твиттере, что Tron DAO Reserve выделит 2 миллиарда долларов на борьбу с короткими позициями, поскольку цена Tron (TRX) падает.

Джастин Сан объявил о выделении 2 миллиардов долларов для борьбы с короткими продажами.

TRX по данным, CoinMarketCap упала более чем на 16 процентов за ночь, согласно данным CoinMarketCap: «Ставка финансирования для коротких продаж TRX на Binance составляет минус 500 процентов годовых. Tron DAO Reserve выделит 2 миллиарда долларов на борьбу с ними. Я не думаю, что они могут длиться даже 24 часа. Грядет короткое сжатие»,написал Джастин Сан.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда трейдеры, делающие ставку на медвежью позицию, вынуждены закрывать свои позиции, выкупая базовую криптовалюту, происходит короткое сжатие, и цена быстро растет.

Гарантия минимальной ставки 130%.


С другой стороны, USDD, стейблкоин Tron, индексированный по отношению к доллару США 1:1, утром торговался по $0,98. Близкая копия алгоритмической стабильной монеты Terra UST, токен был выпущен 5 мая компанией Tron. 5 мая и был выпущен для отслеживания цены доллара США.

Проект активно готовился к потенциальной волатильности рынка после краха Terra. Отметив, что изначально он был разработан для обеспечения алгоритмической индексации стабильной монеты к доллару США, хотя и с некоторой поддержкой, Sun объявила в начале июня, что USDD теперь будет иметь избыточное обеспечение.

Tron DAO Reserve объявил, что в конце прошлой недели он приобрел биткоины и TRX на сумму 50 миллионов долларов для обеспечения стабильной монеты. Резерв криптовалют и других стейблкоинов был создан для обеспечения избыточного обеспечения USDD, и коэффициент резервирования гарантированно поддерживается на уровне не менее 130 процентов от общей суммы выпущенных USDD.


Tron начал публиковать в режиме реального времени обновления залоговой ставки на веб-сайте Tron DAO Reserve с 5 июня, и на момент написания она составляет 279 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги