Мелбет

Как купить Beam Coin (BEAM)?

Beam (BEAM) - это криптовалюта, в которой используется технология MimbleWimble, ориентированная на конфиденциальность. Самым большим отличием команды, которая намеревалась создать секретную,...
Покупка криптовалюты

Как купить Beam Coin (BEAM)?

Поделиться:
Beam (BEAM) - это криптовалюта, в которой используется технология MimbleWimble, ориентированная на конфиденциальность. Самым большим отличием команды, которая намеревалась создать секретную, масштабируемую и простую в использовании криптовалюту, от других проектов, ориентированных на конфиденциальность, является то, что она использует технологию MimbleWimble.

Все транзакции в сети Beam являются напрямую конфиденциальными, и никаких инструментов протокола шифрования, используемых в сети Beam, не требуется. BEAM, который имеет определенный лимит, как Bitcoin, ведущая криптовалюта, испытывает сокращение вдвое вознаграждения за блоки через заранее определенные промежутки времени, и ожидается, что цена таким образом вырастет в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Beam (BEAM)?


BEAM Coin, в отличие от многих криптовалют, не вышла на рынок с ICO или ранее майнингом. BEAM, поддерживаемый напрямую из резерва, добывается из каждого блока в течение первых пяти лет. BEAM Coin был разработан разработчиками после многих лет работы и запрограммирован с использованием современной системы C ++. Кошельки BEAM Coin также предлагают множество различных функций соответственно. Некоторые из этих функций можно перечислить следующим образом:

- Полная конфиденциальность транзакций атомарного свопа, что позволяет обменивать BEAM на BTC, LTC и QTUM.
- Отправитель может получить подтверждение платежа, даже если в сети блокчейн нет видимой и конфиденциальной информации.
- Благодаря обновлению Lelantus конфиденциальность никоим образом не пострадала.
- Функция конфиденциальных активов, которая позволяет пользователям запускать свои собственные токены на Beam.
- Функция Laser Beam, которая открывает путь для мгновенных платежей.

Самая большая цель BEAM и команды - создать финансовую экосистему, ориентированную на конфиденциальность, и получить финансовую свободу пользователей. Он нацелен на то, чтобы пользователи могли получать криптовалютные деньги, которые они хотят, благодаря функции атомарного обмена и конфиденциальности и оставаться конфиденциальными.

На момент написания этой статьи BEAM занимает 416-е место и имеет цену 0,6649 долларов за единицу. Общий объем поставок BEAM составляет 81 882 миллиона штук. BEAM удалось достичь максимальной цены до 3,21 доллара.

Где купить BEAM Coin?


BEAM Coin можно приобрести на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют . Судя по объему торгов, торговая пара BEAM / USDT также кажется самой ликвидной торговой парой BEAM в мире.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги