Мелбет

Как купить Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)?

Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) - это криптовалюта, ориентированная на мощность майнинга Bitcoin. Рассматриваемая криптовалюта призвана предложить ликвидность на уровне фондового рынка для...
Покупка криптовалюты

Как купить Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)?

Поделиться:
Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST) - это криптовалюта, ориентированная на мощность майнинга Bitcoin. Рассматриваемая криптовалюта призвана предложить ликвидность на уровне фондового рынка для майнинга Bitcoin и устранить проблемы, которые майнеры имеют с возможностью выхода.

Как следует из названия, каждая монета BTCST обеспечена в размере 0,1 терахеша хешрейта, мощности майнинга в сети Bitcoin. Это гарантирует безопасность пользователей при использовании BTCST Coin и формирование основы платформы. Пользователи могут депонировать стандартные токены хешрейта Bitcoin или использовать их напрямую в зависимости от депозита.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут получить определенное количество Bitcoin в зависимости от мощности майнинга, на которую они поставили. Можно сказать, что на самом деле это криптовалютный проект, который питается майнинговой мощью Bitcoin и кормит пользователей.

Что такое Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST)?


На момент написания этой статьи Bitcoin Standard Hashrate Coin занимает 2338-е место. Хотя BTCST действительно привлекает внимание своей ценой в 280 долларов за единицу, тот факт, что его общий объем неизвестен, может поставить под вопрос умы пользователей.

Известно, что чем выше хешрейт Bitcoin, тем выше стоимость BTCST и выше ставка залога. Предложение BTCST постоянно увеличивается, так как оборотное предложение Bitcoin постоянно увеличивается. Каждый BTCST выпускается для определенного количества майнинговых мощностей Bitcoin.

BTCST выделяется тем, что за последние 24 часа объем торгов составил 71 миллион долларов.

Где купить BTCST Coin?


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, может быть использована для покупки BTCST Coin .

- Чтобы купить BTCST Coin, вам сначала нужно добавить Tether, Bitcoin или Binance USD на Binance.
- После завершения депозита перейдите в раздел Спотовые транзакции вверху и щелкните вкладку Фондовая биржа.
- Нажмите на паритет USDT в открывшемся разделе и введите BTCST (BTCST / USDT) в поле.
- После этого выберите количество BTCST Coin, которое вы хотите купить, и щелкните вкладку КУПИТЬ внизу.
- Таким образом, ваш ордер на монеты BTCST будет выставлен на продажу.
- После этого, если кто-то разместит ордер на покупку по цене, которую вы хотите купить, ваш ордер будет успешно выполнен. Благодаря постоянной ликвидности на Binance ваш ордер может быть выполнен в короткие сроки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги