Мелбет

Как и где купить Cortex Coin?

Cortex - это одноранговая децентрализованная блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, которая поддерживает модели искусственного интеллекта (AI), которые можно устанавливать и запускать в...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Cortex Coin?

Поделиться:
Cortex - это одноранговая децентрализованная блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, которая поддерживает модели искусственного интеллекта (AI), которые можно устанавливать и запускать в распределенной сети. Cortex предоставляет платформу искусственного интеллекта с открытым исходным кодом для обеспечения демократизации искусственного интеллекта, где модели могут быть легко интегрированы в смарт-контракты и создавать децентрализованные приложения (DApps) на базе искусственного интеллекта.

Что такое Cortex (CTXC)?


Cortex описывает себя как первый децентрализованный компьютер в мире, который может запускать AI и dApps на базе AI на блокчейне.

Виртуальная машина Cortex совместима с EVM с дополнительной поддержкой извлечения искусственного интеллекта в цепочке, который использует графический процессор вместо ЦП для запуска моделей ИИ в цепочке Cortex. AI Inference Engine - это детерминированный механизм вывода, который гарантирует точно такой же результат AI Inference Engine в гетерогенных вычислительных средах. AI Inference Engine позволяет детерминированный вывод искусственного интеллекта в сети, не прибегая к решениям вне сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

До Cortex платформа утверждала, что не существует известного способа эффективного и решительного выполнения моделей машинного обучения в цепочке, Cortex утверждает, что решила эту проблему в основном с помощью CVM и MRT (только квантование и целочисленное извлечение).

Кроме того, Cortex вносит в экосистему нового игрока в дополнение к традиционной экосистеме разработчиков, пользователей и майнеров dApp: разработчиков искусственного интеллекта (AI). Cortex раскрыла механизм, который побуждает разработчиков ИИ хранить модели в блокчейне. Это создает экосистему, в которой отдельные разработчики ИИ могут монетизировать модели ИИ на блокчейне, где разработчики dApp имеют доступ к лучшим моделям ИИ в мире и свободу выбора.

С другой стороны, Cortex также предлагает своим пользователям кошелек и сервис майнинга. Кошелек доступен бесплатно для Chrome, iOS и Android. Пользователи могут безопасно и надежно хранить токены CTXC с помощью быстрых транзакций, не раскрывая свою личность.

CTXC Coin, которая на момент написания торговалась по 0,1339 доллара, также торгуется с 0,000002820 BTC в торговой паре CTXC BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что CTXC Coin, занявшая 450-е место с объемом транзакций 33 461 803 доллара США, имеет объем транзакций 10 755 787 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, CTXC Coin, которая побила рекорд в 2,41 доллара 30 апреля 2018 года, достигла дна с 0,0341 доллара 16 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 249 938 725 монет Cortex, и ожидается, что эта цифра достигнет максимума в 299 792 458 монет Cortex.

Где купить CTXC Coin?


CTXC Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить CTXC Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, Tether (USDT), на котором продается монета CTXC, можно купить на торговой паре CTXC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги