Мелбет

Как и где купить Civic (CVC)

Civic (CVC) - это платформа управления идентификацией на основе блокчейна. Команда Civic предоставляет отдельным лицам и организациям необходимые инструменты и инфраструктуру для контроля и защиты...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Civic (CVC)

Поделиться:
Civic (CVC) - это платформа управления идентификацией на основе блокчейна. Команда Civic предоставляет отдельным лицам и организациям необходимые инструменты и инфраструктуру для контроля и защиты всех идентификационных данных. Первоначально платформа была разработана с упором на изменение способа управления своими личными данными пользователями, и она идет по правильному пути. Хотя пользователям предоставляется возможность подтвердить свою личность без предоставления ненужного количества личной информации, защита этих данных также рассматривается как основная цель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самым большим преимуществом решения аутентификации Civic является то, что оно использует технологию распределенного реестра и блокчейн. Благодаря этой ситуации, хотя все выглядит прозрачным, в то же время личные данные не передаются, и эта проверка становится конфиденциальной для других пользователей. Все данные пользователей хранятся на мобильном устройстве пользователя и находятся под его контролем. Затем пользователи проверяют определенные личные данные с помощью биометрической подписи через приложение Civic.

Civic оставляет все конфиденциальные данные под контролем пользователя по сравнению с другими методами хранения пользовательских данных. Конечно, это одно из дополнительных преимуществ, которое требует одобрения мобильного устройства.

Что такое Civic (CVC)?


CVC Coin была основана Винни Лингхэмом и Джонатаном Смитом в 2015 году и быстро получила серьезное признание. Особенно повлияло на это известность Лингхэма в Shark Tank South Africa.

Civic Coin - это криптовалюта на основе ERC-20. Эта криптовалюта, основанная на сети Ethereum, также используется для многих транзакций в сети. Учреждения также должны платить CVC за инструмент аутентификации определенного уровня.

CVC Coin имеет общий объем в 1 миллиард, а в обращении - 670 миллионов. CVC, которая выросла на 26% за последние 24 часа, находится на 121-м месте. Цена CVC Coin составляет 0,38 доллара США. CVC с общей рыночной стоимостью 257 миллионов долларов собирается войти в сотню лучших. Если рассчитать общий объем предложения CVC по этой цене за единицу, возможная рыночная стоимость этого ожидается в 389 миллионов долларов.

CVC побила рекорд цен в 1,66 доллара и с тех пор упала на 76%.

Где купить Civic Coin?


Civic Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги