Мелбет

Как купить Chromia Coin?

Chromia (CHR) - это проект криптовалюты на основе сети Ethereum. Основная цель платформы Chromia известна как разработка децентрализованных приложений, которые могут служить реальному и лучшему миру...
Покупка криптовалюты

Как купить Chromia Coin?

Поделиться:
Chromia (CHR) - это проект криптовалюты на основе сети Ethereum. Основная цель платформы Chromia известна как разработка децентрализованных приложений, которые могут служить реальному и лучшему миру и делать их доступными. Инфраструктура Chromia используется во многих играх, ориентированных на NFT, таких как My Neighbor Alice, а также обслуживает различные приложения, такие как LAC PropertyChain, разработанные для предприятий.

Основная область использования Chromia также известна как децентрализованные приложения. Как упоминалось выше, эти приложения могут быть игровыми, проектными или корпоративными и полностью определяются в соответствии с пожеланиями пользователя. Благодаря DApp под названием Chromapolis, язык программирования для конкретных приложений может использоваться для проектирования, и это работает вместе с другими приложениями. Используя технологию горизонтального масштабирования, Chromia создает отдельный блокчейн для каждого приложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Решение масштабируемости, используемое в сети Ethereum, также решается именно с помощью этой технологии горизонтальной масштабируемости. Структура стиля PBFT с использованием смарт-контрактов дает разработчикам большую гибкость и возможности дифференциации.

Что такое Chromia (CHR)?


Chromia занимает 525-е место по общей рыночной капитализации. Chromia, максимальное предложение которой составляет 538 962 532 человека, имеет общую стоимость более 24 миллионов долларов, а в обращении находится 449 405 999 швейцарских рупий. Достигнув объема торгов в 8 миллионов долларов в течение 24 часов, CHR Coin торгуется по 0,05 доллара.

Ранее CHR Coin побила рекорд, поднявшись до 0,11 доллара, а после этого упала на 52%. Самый низкий уровень цен на CHR был зафиксирован на уровне 0,0087 13 марта 2020 года.

Где купить монеты CHR?

Обмен криптовалюты Binance можно использовать для покупки CHR Coin . Многим инвесторам доступны миллиарды долларов ликвидности и безопасности Binance.

Чтобы купить CHR Coin, необходимо сначала добавить баланс или купить криптовалюту, которую можно использовать вместо этого. Для этого сначала перейдите на главную страницу Binance и нажмите вкладку «Кредитная / дебетовая карта» в опции «Купить криптовалюту» в левом верхнем углу.

На открывшейся вкладке выберите, сколько вы хотите обменять, и отметьте Tether, другими словами, USDT, в разделе Coin.

После покупки USDT просмотрите опцию «Купить-продать» в левом верхнем углу и нажмите на вкладку «Классический».

В открывшемся разделе выберите вкладку USDT в правом верхнем углу, введите CHR на кнопке поиска и завершите покупку с помощью торговой пары CHR / USDT из открытого раздела.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги