Мелбет

Как и где купить IDEX Coin?

IDEX утверждает, что является самой передовой биржей криптовалют в мире, и заявляет, что благодаря платформе транзакции с криптовалютой выполняются быстро, без ущерба для производительности или...
Покупка криптовалюты

Как и где купить IDEX Coin?

Поделиться:
IDEX утверждает, что является самой передовой биржей криптовалют в мире, и заявляет, что благодаря платформе транзакции с криптовалютой выполняются быстро, без ущерба для производительности или безопасности.

Что такое IDEX (IDEX)?


Согласно сделанным заявлениям, IDEX объединяет скорость и функции централизованных обменов, безопасность децентрализованных обменов и структуру управления на единой платформе. IDEX предлагает своим пользователям следующие шесть основных функций:

- Высокопроизводительный торговый механизм: торговый механизм вне сети и книга заказов, где задержки минимизированы и предлагаются гарантированные транзакции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Безупречный опыт: безупречный опыт, предлагаемый на центральных биржах.
- Расширенные типы заказов: множество типов заказов для мгновенного выполнения существующих стратегий и заказов.
- Ключевое доминирование: средства полностью контролируются пользователями.
- Безопасность: средства защищены контрактами с открытым исходным кодом.
- Программы стекинга и заработка: с помощью токенов IDEX пользователи могут получать выгоду от программ стейкинга и заработка.

Согласно сделанным заявлениям, IDEX обеспечивает самый быстрый и самый безопасный DEX для нескольких высокопроизводительных блокчейнов. IDEX в настоящее время доступен в Ethereum и Binance Smart Chain с Polkadot и другими.
Кроме того, пользователи, делающие ставки на платформе IDEX, получают вознаграждение за участие в основных компонентах обмена. Инвесторы и маркет-мейкеры могут безопасно использовать IDEX, зная, что биржа защищена узлами с открытым исходным кодом. По мере того как все больше инвесторов и маркет-мейкеров выходят на фондовый рынок, они увеличивают объем и вознаграждение за размещение ставок, добавляя ликвидность на рынки IDEX.

С другой стороны, согласно сделанным заявлениям, IDEX стремится устранить проблемы с комиссией за транзакции и перегрузкой за счет использования корней Меркла для массового решения транзакций.

IDEX Coin, которая на момент написания торговалась по 0,0784 доллара, также торгуется с 0,000001443 BTC в торговой паре IDEX BTC. Согласно данным CoinMarketCap, стоит отметить, что IDEX Coin, которая занимает 468-е место с объемом транзакций 45 155 697 долларов США, имеет объем транзакций 2 458 155 долларов США за последние 24 часа.

Кроме того, IDEX Coin побила рекорд с $ 0,1644 22 августа 2020 года и достигла дна с $ 0,0085 16 марта 2020 года. Кроме того, в настоящее время в обращении находится 575 734 854 монеты IDEX, и ожидается, что это число достигнет максимальной отметки в 1 000 000 000 монет IDEX.

Где купить IDEX Coin?


IDEX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить IDEX Coin, необходимо стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно купить BUSD или Bitcoin (BTC) там, где торгуется IDEX Coin, в паре транзакций IDEX.

Кроме того , пользователи могут совершать покупки на Binance по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги