Мелбет

Как и где купить Monetha Coin?

Monetha - это цифровая идентификация, предназначенная для облегчения и защиты вашего взаимодействия в цифровом мире, позволяя пользователям использовать ценность ваших данных. Что такое Monetha...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Monetha Coin?

Поделиться:
Monetha - это цифровая идентификация, предназначенная для облегчения и защиты вашего взаимодействия в цифровом мире, позволяя пользователям использовать ценность ваших данных.

Что такое Monetha (MTH)?


Платежная платформа Monetha работает на блокчейне Ethereum и была создана с убеждением, что доверие, репутация и прозрачность транзакций являются невидимыми, но фундаментальными элементами электронной коммерции. Команда Monetha рассматривает текущую экосистему электронной коммерции как функциональную, но в конечном итоге она считается несовершенной системой в интересах как бизнеса, так и клиентов. Monetha стремится найти решения четырех основных проблем, выявленных ее командой в техническом документе. Эти четыре основные проблемы перечислены ниже:

- Отсутствие доверительной системы проверки деловых операций
- Долгие и дорогие платежные операции
- Плохое знание и доступность экономики, основанной на Ethereum.
- Распространенность мошенничества в электронной коммерции

Решение Monetha позволяет регистрировать каждую бизнес-операцию, а предприятия и клиенты могут «проверять» друг друга перед тем, как начать бизнес. Monetha хочет сделать историю продавца легко управляемой пользователем, чтобы завоевать доверие. Предыдущие данные о компаниях служат знаком качества, и не каждому продавцу нужно проверять доверие каждый раз, когда к ним обращается новый покупатель. Команда Monetha считает, что сегодня доверие редкость и его очень легко разрушить. Репутация - еще одно абстрактное состояние, которое продавец может «передавать» между платформами с помощью Monetha.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из многих целей Monetha - уменьшить количество обычных и «скрытых» комиссий, популярных в традиционных системах электронной коммерции. Таким образом, Monetha получает только 1,5% от общей суммы транзакции в месяц. Кроме того, Monetha хочет избежать высоких комиссий за возврат платежей, позволяя предприятиям отправлять деньги обратно после уплаты стандартной комиссии за транзакцию.

Monetha предлагает множество преимуществ продавцам и покупателям благодаря местной криптовалютной монете MTH:

- Нет минимальных комиссий
- Сторонние платежные системы не устанавливают время удержания.
- Без комиссии за обмен
- Каждая покупка на платформе Monetha вознаграждает покупателя 0,2% от стоимости транзакции в токенах Monetha (MTH), которые являются частью пула лояльности.
- Жетоны Monetha можно использовать для покупок, сделанных с помощью кошелька Monetha в течение 6-месячного периода, аналогично получению баллов по кредитной карте.

По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи Monetha заняла 771-е место на 15 395 659 долларов. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов Monetha Coin, который торгуется на уровне 0,0382 доллара США за доллар, составляет 1,523,761.

Monetha Coin, торгуемая с 0,00006992 BTC за Bitcoin, достигла дна с 0,0031 доллара 13 марта 2020 года и побила рекорд с 0,6467 доллара 11 января 2018 года. В настоящее время в обращении находится 402 400 000 монет Monetha, и это количество заявлено как максимум 402 400 000 монет Monetha.

Разработчики Monetha


Вместе с Лауринасом Йокубайтисом и Юстасом Пикелисом он является детищем Monetha Андрея Руцкого. Ракидж ушел со своей должности вице-президента Adform, которую он занимал в течение 9 лет, чтобы создать платежную систему, ориентированную на блокчейн. Пикелис обладает опытом и навыками в области финансовых технологий, чтобы дать команде правильный импульс. Йокубайтис объединился с Рукием, чтобы создать «Wowtto», и по этой причине дуэт успешно сформировал Monetha.

Какие преимущества у Monetha?


В основе технологической инфраструктуры Monetha лежит децентрализованная система доверия и репутации (DTRS). Этот протокол работает со смарт-контрактами для создания доверительных отношений между покупателями и поставщиками. Внутренний алгоритм проверяет каждую транзакцию и соответственно генерирует рейтинги доверия.

Платформа также использует механизм рейтинга доверия для обеспечения прозрачности между заинтересованными сторонами. Эти рейтинги видны каждому пользователю и оцениваются на основе моделей поведения покупателей и продавцов. Монета следует простому рабочему процессу. Серверы генерируют QR-код, когда клиент размещает заказ. Валюта цены, номер заказа, гарантия, доставка и т. Д. кодирует все сведения о заказе, например Когда клиент сканирует код и нажимает кнопку отправки, транзакция передается в сеть блокчейн.
Архитектура продукта состоит из трех частей:

- Продавцы
- Панель конфигурации
- Блокчейн Ethereum

Продавцы получают оплату от розничной торговли или электронной коммерции. Панель конфигурации позволяет им управлять своими средствами и профилями в зависимости от степени доверия. В Blockchain он занимается клиентами, претензиями и платежами. Команда Monetha также разработала решение для продавцов, позволяющее интегрировать скрипт платежного шлюза Monetha на свой веб-сайт для приема платежей.

Время обработки


Чтобы делать покупки с помощью Monetha, покупателям необходимо выбрать шлюз Monetha для оплаты. Суммы платежей конвертируются в токены на основе ETH. Транзакции совершаются через блокчейн-сеть Monetha. Блокчейн экономит время транзакции, независимо от розничной или электронной коммерции. В нем указаны адреса, условия гарантии, время доставки и детали, необходимые для установления законности. Вся эта информация была хеширована в целях безопасности.

Ниже перечислены особенности процесса транзакции:

Прозрачность : одна из самых выгодных особенностей Monetha - это уровень прозрачности, который она обеспечивает платежной системе электронной коммерции. И клиенты, и трейдеры могут совершать сделки в децентрализованной системе Monetha, не беспокоясь о злоумышленниках.

Доступность : пользователи могут получить доступ к платформе со своих мобильных телефонов. В отличие от некоторых традиционных форм оплаты, Monetha обеспечивает большую доступность и удобство для своих пользователей.

Приватизация : с помощью Monetha продавцы получают полный контроль над своими средствами. Его легко управляемые настройки и настраиваемые предпочтения помогают продавцам хорошо управлять своими активами.

В основе всей этой системы лежат токены MTH. Он используется для платежей и комиссий за транзакции внутри платформы. В этой статье мы рассмотрим, как покупать токены MTH и где их покупать.

Где купить монету MTH?


MTH Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить MTH Coin, вы должны сначала зарегистрироваться на Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, транзакция может быть совершена в паре транзакций MTH путем покупки Bitcoin (BTC), в которых торгуется монета MTH.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги