Мелбет

Как и как купить Navcoin Coin?

Navcoin (NAV) - это цифровая валюта с открытым исходным кодом и функциями повышенной конфиденциальности. Транзакции в блокчейне Navcoin выполняются в одноранговой сети без посредников. После запуска...
Покупка криптовалюты

Как и как купить Navcoin Coin?

Поделиться:
Navcoin (NAV) - это цифровая валюта с открытым исходным кодом и функциями повышенной конфиденциальности. Транзакции в блокчейне Navcoin выполняются в одноранговой сети без посредников. После запуска Navcoin Core 6.0 стало возможным хранить и торговать монетами как публично (NAV), так и частным образом (xNAV).

Что такое Navcoin (NAV)?


Navcoin был изобретен в 2014 году и не имел ICO. При времени блокировки 30 секунд, криптовалюта может быть депонирована для получения вознаграждений через Proof of Stake Version 3 (PoSv3), чтобы помочь защитить сеть. Децентрализованная автономная организация Navcoin (DAO) позволяет осуществлять самофинансирование через казначейство сообщества, самоуправление посредством консультаций и самоуправление через консенсусные изменения.

Кроме того, NAV и xNAV представляют валюты в сети Navcoin. NAV - это общедоступная монета, используемая для прозрачных платежей, ставок и управления, а xNAV - это частная монета, используемая для сокрытия деталей платежа от внешних наблюдателей, если они не уполномочены просматривать историю транзакций с помощью общего ключа просмотра. NAV можно купить или продать на биржах, а затем преобразовать в xNAV в соотношении 1:1.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сеть Navcoin защищена механизмом консенсуса Proof of Stake (PoS), что означает, что любой может использовать свои NAV для проверки блоков транзакций. Механизм PoS является инклюзивным по своей природе и позволяет всем членам сообщества выступать в качестве валидаторов сети.

Для сравнения, механизм консенсуса Proof of Work (PoW), который использует Bitcoin, требует от майнеров запуска мощных компьютеров, которые могут решать большие математические задачи для обработки транзакций. Первый компьютер, который «исправит» проблему, получает вознаграждение за это, и этот процесс майнинга требует дорогостоящего оборудования, доступа к дешевой электроэнергии и чрезмерной энергии. PoS устраняет эти ресурсоемкие требования, и Raspberry Pi 5v может успешно участвовать в размещении ставок в сети.

Монета NAV занимает 587-е место с $ 35 633 680 согласно данным CoinMarketCap на момент написания. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов NAV Coin, который торгуется по 0,5002 доллара США за доллар, составляет 764,925.

По цене 0,000008884 BTC против Bitcoin, Navcoin достиг дна с 0,00005 доллара 13 октября 2014 года и побил рекорд с 5,53 доллара 7 января 2018 года. В настоящее время в обращении находится 71 237 328 Navcoin, что составляет максимум 71 237 328 Navcoin.

С самого начала NavCoin рассматривал быстрые транзакции как одну из своих сильных сторон. По сравнению с 10-минутным временем блокировки для биткоинов, NavCoin имеет подтверждение блокировки каждые 30 секунд . Это даже быстрее, чем 2-минутные подтверждения Monero и 2,5-минутные подтверждения Zcash.

Это также быстрее, чем 2,5-минутные подтверждения Dash, но Dash превосходит его благодаря своим основным узлам, позволяющим мгновенные транзакции. Несмотря на это, NavCoin на сегодняшний день является самой быстрой из всех криптовалют.

Кроме того, пользователи не платят больше за быструю скорость транзакций. В то время как Биткоин и Эфириум борются с ростом комиссий за майнинг, NavCoin видит только стандартную комиссию за транзакцию в размере 0,0001 NAV . Частные зашифрованные транзакции стоят дороже, но не требуются.

Масштабируемость всегда была важна для команды NavCoin, и они перешли на Proof-of-Stake на ранних этапах существования NavCoin, чтобы поддерживать масштабируемость. Кроме того, сообщество одобрило и включило SegWit для уменьшения размеров блоков. В будущем NavCoin надеется реализовать что-то эквивалентное Lightning Network, которое переместит некоторые транзакции за пределы сети и обеспечит мгновенные платежи.

Большинство ранних криптовалют использовали доказательство работы в качестве метода консенсуса, но команда NavCoin быстро перешла к майнингу с доказательством наличия запасов и была одной из первых криптовалют, которая сделала это. Имея доказательство доли майнинга, держатели токенов NAV делают ставку на некоторые или все свои активы, чтобы обеспечить одобрение блока.

Если сгенерированный блок подтверждается сетью, человек, создавший мешок, получает вознаграждение. Однако, если вы подтвердите блок, содержащий мошеннические транзакции, алгоритм доказательства ставки может вернуть вашу ставку. Это поощряет блокировку и хорошее поведение.

NavCoin позволяет за ставку монет зарабатывать 5% годовых, но одно из требований заключается в том, что вы запускаете узел ставок в сети. Это достигается путем загрузки и запуска основного клиента NavCoin и определения суммы NAV, которую вы хотите поставить. Также можно приобрести Raspberry Pi и настроить его для запуска узла стекинга. Этот клиент называется NavPi и представляет собой элегантное решение для размещения и запуска Nodu. Кроме того, он намного более энергоэффективен и всегда включен.

Где купить NAV Coin?


NAV Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить NAV Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно совершить покупку по паре транзакций NAV Bitcoin (BTC), где торгуется NAV Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги