Мелбет

Как и где купить OAX Coin?

OAX (OAX) - это проект, в основе которого лежит идея о том, что децентрализованный финансовый сектор и цифровые активы станут основой основных финансов и торговли в будущем. Основанный в 2017 году...
Покупка криптовалюты

Как и где купить OAX Coin?

Поделиться:
OAX (OAX) - это проект, в основе которого лежит идея о том, что децентрализованный финансовый сектор и цифровые активы станут основой основных финансов и торговли в будущем. Основанный в 2017 году фонд OAX Foundation считает, что децентрализованный финансовый сектор может заменить даже традиционные финансы в ближайшие годы, и взял на себя задачу поддержки важных участников и проектов в этом секторе. По мере того, как индустрия криптовалюты и децентрализованных финансов развивается и меняется, количество людей, ищущих решения вне традиционной финансовой экосистемы, увеличивается, и, таким образом, развитие этой технологии ускоряется. Хотя изначально у новой отрасли было много ограничений и недостатков, теперь она включена в мир DeFi, особенно в традиционный финансовый сектор, такой как кредитование, кредитование и так далее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда OAX стремится внести изменения в некоторые проблемы, такие как масштабируемость, скорость, сотрудничество и доверие, которые ограничивают децентрализованный финансовый мир. Ориентируясь на все, что лежит в основе мира DeFi, от централизованных обменов до децентрализованных обменов, от ICO до STO и IEO, команда хочет сделать мир DeFi еще проще и работает над этой проблемой.

Тот факт, что проект OAX Coin нацелен на мир DeFi, который особенно недавно переживает бум, заставляет думать, что у него светлое будущее.

Что такое OAX (OAX)?


OAX Coin - это криптовалюта, используемая во всей этой экосистеме и в проекте, ориентированном на DeFi. OAX Coin выросла на 2% за последние 24 часа и продается по цене 0,3452 доллара. Хотя общая сумма, определенная проектом, составляет 100 миллионов, в обращении находится 75 миллионов монет OAX. OAX Coin, общая рыночная стоимость которого составляет 26 миллионов долларов, вырастет до 34 миллионов долларов, когда будет достигнута полная поставка по этой цене.

Похоже, проект побил рекорд 10 января 2018 года и достиг рекордного уровня. Несмотря на это, в течение почти 2 лет проект не испытывал серьезных колебаний цен.

Где купить OAX Coin?


OAX Coin можно приобрести с парой транзакций Bitcoin на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов. Когда пользователи входят в Binance, они могут искать торговую пару OAX / BTC и покупать монеты OAX столько, сколько они хотят и позволяет ликвидность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги